LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игровые сервера L.O.R.

 ,


29

23

Благодаря Вкусносерверу у нас есть сервера, где можно собраться и поиграть.
Запущено:

  • UT2004, dm;
  • teeworlds - instagib/vanilla;
  • Openarena;
  • Warsow.

На очереди к запуску:

  • Openttd;
  • Xonotic;
  • Hedgewars.


Маленькая просьба: добавляйте к нику [Lor], чтобы мы могли друг друга узнавать :)

Списки запущенных серверов:

ut2004, dm, deck17 (maprotate автоматический, карты дефолт). Версия игры должна быть 3369, то есть последняя. Для коннекта используем либо tazhate.ru, либо 217.73.58.123, либо 217.73.56.129. Настраиваем ник/скин игрока в settings и прочее, что надо, потом вызываем консоль по ~, пишем туда open 217.73.58.123. Должно подключиться.

teeworlds instagib, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8303.

teeworlds vanilla, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8304.
Модератор обоих серверов teeworlds - z00ke, для киков/банов каких-нибудь гуманоидов обращайтесь к нему.

Облегчаю себе (и другим) касту:
Играющие в ut2004:

[user]tazhate[/user], [user]Spirit_of_Stallman[/user],[user]nihil[/user],[user]Gary[/user], [user]Worron[/user], [user]kostian[/user], [user]tekk[/user],[user]DrF[/user],[user]Darth_Revan[/user], [user]abyz[/user],[user]lorovec[/user], [user]LinuxUser[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в teeworlds:
[user]tazhate[/user], [user]z00ke[/user],[user]ei-grad [/user], [user]nickionn[/user], [user]HunOL[/user], [user]dikiy[/user], [user]Paused[/user], [user]aidan[/user], [user]i_gnatenko_brain[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в Openarena:
[user]tazhate[/user],[user]stevejobs[/user]
Играющие в Warsow:
[user]tazhate[/user],[user]gavlig[/user],[user]santic[/user],[user]stevejobs[/user]
Если кто хочет в список - просите добавить в комментариях.


ps: игры не нужны, да.
pps: для minetest|minecraft есть http://ttyh.ru

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 45)

Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

Все, поправил, только не твоим способом, но, в общем то, проблема решена. Предлагаю собраться в конфе lor-games@c.j.r там уже 3 человека, которые готовы поиграть.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Так я его и пытался ставить, 1680х1050, только оно не запоминалось, уже поправил, читай пост выше.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от HD

В общем, кастани меня как соберетесь, этот вечер у меня свободен.

++

i_gnatenko_brain ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreenBag

Добавьте сервак Left for Dead 2.

Когда он будет нативен под линь и доступен всем - тогда добавим.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

Я говорил про клиент. Когда будет доступен клиент - тогда сделаю.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Таз почему 44 исправления и все равно ошибка. В куно сервер - эт что такое?

Поправил, спс. А исправления - это всякие данные и ники в касту дописывались, так что это как бы слабо связано.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Вон, ubuntu.ru сервак - 30 мс. И вообще, какой смысл держать лоровский сервер, если их и так дохера. Если бы он был приватный. А так, он ничем не выделяется их других.

HD
()

Ладно, забиваю я на Teeworlds, раз никого нет.

HD
()
Ответ на: комментарий от HD

Хороший пинг.

Он стоит в Москве. Мой сервер стоит в Германии. Чувствуешь географическую разницу?

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Т.е. мне вообще никаких вариантов. =) Хотя бы в Новосибе или в Китае появился бы. =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

А какое расширение должно быть у файла карты? Скину когда найду файл.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от GreenBag

И зачем? Есть официальные сервера. А плагины кастомные ставят только школьники.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Всем лоровским шахматистам. На сайте chess.com есть группы linux, windows, apple, которые играют между собой. Эдакий холливар. Присоединяйтесь. Можно создать собственную группу.

anonymous
()

ps: игры не нужны, да.

tazhate Шахматы тоже игра. И не менее компьютерная. В основном все играют на компьютере онлайн.

chiptune
()
Ответ на: комментарий от chiptune

Ну договаривайся с кем хочешь и иди на один из общедоступных серверов, коих множество.

HunOL ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.