LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игровые сервера L.O.R.

 ,


29

23

Благодаря Вкусносерверу у нас есть сервера, где можно собраться и поиграть.
Запущено:

  • UT2004, dm;
  • teeworlds - instagib/vanilla;
  • Openarena;
  • Warsow.

На очереди к запуску:

  • Openttd;
  • Xonotic;
  • Hedgewars.


Маленькая просьба: добавляйте к нику [Lor], чтобы мы могли друг друга узнавать :)

Списки запущенных серверов:

ut2004, dm, deck17 (maprotate автоматический, карты дефолт). Версия игры должна быть 3369, то есть последняя. Для коннекта используем либо tazhate.ru, либо 217.73.58.123, либо 217.73.56.129. Настраиваем ник/скин игрока в settings и прочее, что надо, потом вызываем консоль по ~, пишем туда open 217.73.58.123. Должно подключиться.

teeworlds instagib, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8303.

teeworlds vanilla, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8304.
Модератор обоих серверов teeworlds - z00ke, для киков/банов каких-нибудь гуманоидов обращайтесь к нему.

Облегчаю себе (и другим) касту:
Играющие в ut2004:

[user]tazhate[/user], [user]Spirit_of_Stallman[/user],[user]nihil[/user],[user]Gary[/user], [user]Worron[/user], [user]kostian[/user], [user]tekk[/user],[user]DrF[/user],[user]Darth_Revan[/user], [user]abyz[/user],[user]lorovec[/user], [user]LinuxUser[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в teeworlds:
[user]tazhate[/user], [user]z00ke[/user],[user]ei-grad [/user], [user]nickionn[/user], [user]HunOL[/user], [user]dikiy[/user], [user]Paused[/user], [user]aidan[/user], [user]i_gnatenko_brain[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в Openarena:
[user]tazhate[/user],[user]stevejobs[/user]
Играющие в Warsow:
[user]tazhate[/user],[user]gavlig[/user],[user]santic[/user],[user]stevejobs[/user]
Если кто хочет в список - просите добавить в комментариях.


ps: игры не нужны, да.
pps: для minetest|minecraft есть http://ttyh.ru

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 45)

Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Извиняюсь перед всеми, ближайшие дни не смогу разделить с вами UT.
Всем хорошей игры.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Есть свободное время либо 21-22, либо после 23, буду в эти часы заглядывать на сервер, если будет там кто - присоединюсь. Ну и если планировать глобальные побоища, на выходных например, можно в этой теме на конкретное время договориться.

Worron ★★★
()

Неплохо поиграли. Пинг шустрый. Только настройки серверов покрутить.

Подпись: ___/==\___

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nickionn

да было здорово, в веснот не хочешь?

Надо подумать, посмотреть. Как оно там.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Про /stop, да. И про то, чтобы по голосованию карта выбиралась какая нужно. А то ледяная пещера выпадает, при голосовании за ctf5.

anonymous
()

Для hedgewars советую обновиться до самой свежей версии из hg, есть фишки и багфиксы, не вошедшие в релиз, но имеющиеся на официальном сервере.

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unC0Rr

Для hedgewars советую обновиться до самой свежей версии из hg, есть фишки и багфиксы, не вошедшие в релиз, но имеющиеся на официальном сервере.

Спасибо, посмотрю.

tazhate ★★★★★
() автор топика

Регулярно бегаю в Nexuiz, реже в Teeworlds. С лоровцами тоже рад бы побегать.

И да, надо UT2004 запилить.

kma21 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если на работе не задержат то буду. Или подключусь с опозданием.

DrF
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не знаешь как запустить ut на новом libstdc++.so ? Я сделал линк, он мне пишет, что:

bash-4.2$ ./ut2004
./ut2004-bin: /usr/lib/libstdc++.so.5: version `GLIBCPP_3.2' not found (required by ./ut2004-bin)
./ut2004-bin: /usr/lib/libstdc++.so.5: version `CXXABI_1.2' not found (required by ./ut2004-bin)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А если только эту либу положить аккуратно в каталог с игрой и сделать линк в /usr/lib взлетит, не знаешь?

Вполне может взлететь. Поищи как следует её, она наверняка собранная уже есть yaourt -Ss stdc

Либо поищи в АУРЕ пкджбилд для ют, тоже наверняка есть.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostian

Как на счет включить DM-Gael в ротацию? Мясо, как оно есть.

Я там пока ротацию не настраивал :) Но - учту, сделаю после первого забега.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Адекватных: нормальные карты для инфекшын+минимум присутствия тупых админов с вечным желанием показать власть. Хотя если с последним проблемы, то не надо :3

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Адекватных: нормальные карты для инфекшын

Это какие? Ссылки, ссылки в студию. Я не буду телепатить - хочешь что-то, скажи это конкретнее и я сделаю.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от minakov

Инфекшн какой-то странный, мне не нравится, как и ддрэйс. И да, я всего 1 человека забанил(за дело), власть не показывал 3: ???

z00ke
()
Ответ на: комментарий от minakov

И сейчас есть 2 сервера, инста и ванилла, если хочешь поиграть, то я могу после 7, просто кастуй.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Плохой из тебя джинн... Хорошо, чуть позже допишу список адекватных, на мой взгляд, карт.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если не сложно, напиши потом список карт, которые оставишь. Сейчас, я так понял, все подряд крутятся?

Worron ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.