LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игровые сервера L.O.R.

 ,


28

23

Благодаря Вкусносерверу у нас есть сервера, где можно собраться и поиграть.
Запущено:

  • UT2004, dm;
  • teeworlds - instagib/vanilla;
  • Openarena;
  • Warsow.

На очереди к запуску:

  • Openttd;
  • Xonotic;
  • Hedgewars.


Маленькая просьба: добавляйте к нику [Lor], чтобы мы могли друг друга узнавать :)

Списки запущенных серверов:

ut2004, dm, deck17 (maprotate автоматический, карты дефолт). Версия игры должна быть 3369, то есть последняя. Для коннекта используем либо tazhate.ru, либо 217.73.58.123, либо 217.73.56.129. Настраиваем ник/скин игрока в settings и прочее, что надо, потом вызываем консоль по ~, пишем туда open 217.73.58.123. Должно подключиться.

teeworlds instagib, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8303.

teeworlds vanilla, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8304.
Модератор обоих серверов teeworlds - z00ke, для киков/банов каких-нибудь гуманоидов обращайтесь к нему.

Облегчаю себе (и другим) касту:
Играющие в ut2004:

[user]tazhate[/user], [user]Spirit_of_Stallman[/user],[user]nihil[/user],[user]Gary[/user], [user]Worron[/user], [user]kostian[/user], [user]tekk[/user],[user]DrF[/user],[user]Darth_Revan[/user], [user]abyz[/user],[user]lorovec[/user], [user]LinuxUser[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в teeworlds:
[user]tazhate[/user], [user]z00ke[/user],[user]ei-grad [/user], [user]nickionn[/user], [user]HunOL[/user], [user]dikiy[/user], [user]Paused[/user], [user]aidan[/user], [user]i_gnatenko_brain[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в Openarena:
[user]tazhate[/user],[user]stevejobs[/user]
Играющие в Warsow:
[user]tazhate[/user],[user]gavlig[/user],[user]santic[/user],[user]stevejobs[/user]
Если кто хочет в список - просите добавить в комментариях.


ps: игры не нужны, да.
pps: для minetest|minecraft есть http://ttyh.ru

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 45)

Добавьте меня в teeworlds.
Алсо, сервер ещё живой?

Reinar
()
13 апреля 2014 г.
Ответ на: комментарий от segfault

Я бы поиграл лобби с ребятами с лора, только боюсь нас 9 в тиму не наберётся :D

Мне как раз не хватает меда/пиро саппорта в консту.

p.s кому надо, добавляйтесь : Fox say ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

travka
()
Ответ на: комментарий от travka

p.s кому надо, добавляйтесь : Fox say ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

Чего-то не нашел. Там по «Fox say» результатов поиска тьма-тьмущая.

segfault ★★★★★
()
12 июня 2014 г.

Люди, а что, ttyh все?
Хотел с друзяшками поиграть на нем в Rust, а он что-то в шатдауне...

comp00 ★★★★
()
3 сентября 2014 г.
Ответ на: комментарий от comp00

Скоро оживем, но насчет Rust'а ничего не могу сказать.

derlafff ★★★★★
()

Играл в эти дни в teeworlds, в 0.6.2 Ниодного лоровца , печаль

dartvedroid
()

Поричтал шапку и часть комментов. Просба запелить всесто/вместе ut2004 ut1999, ибо сервов не наблюдается, а гама торт.

PeaceDuke
()

ut2004 можно меня добавить, я так понимаю варианта с ONS режимом не планируется? :)

Suicide_inc ★★
()
4 ноября 2014 г.
25 марта 2015 г.

Добавьте в играющие в teeworlds.

Unununij ★★★★
()
19 мая 2015 г.
Ответ на: комментарий от backburner

То что не запускается ненужно ?

anonymous
()

Может еще и серв HL2DM добавить?

Reedych ★☆
()
9 сентября 2015 г.

Пацаны-братаны, моежт хочет кто в Ravenshield/Athena sword поиграть? Сейчас можно купить за 1$ на хамбле, под вайн работает, есть конечно неприятные моменты, но играбельно более чем.

anonymous
()
7 января 2016 г.

У меня есть просьба, возможно она покажется пустяковой и глупой, но, прошу запилить сервер Unreal Gold 227i (кооператив) дабы в списке серверов лора прибавилась ещё одна культовая игра, и да, сообщение написано из моих личных побуждений сыграть в кооператив анрила с людьми. На момент написания сообщения я знаю лишь двух людей, которые поддержали идею с сервером анрила, но, думаю, это не должно быть препятствием для старта сервера на лоре.

CPU-550
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Они давно выпилили майнтест. Я даже не помню, что ответил по этому поводу.

// По секрету, сервер майнкрафта на ттюхе тоже давно не торт, поскольку идейный основатель и первоначальный костяк модераторов разбежались.

Я свой сервер майнтеста тоже не держу, поскольку играть из-за тормозов и багов в него не могу, а обновлять моды и вообще следить не играя не могу.

vurdalak ★★★★★
()
30 апреля 2016 г.

Поднял ioq3ded с q3ctf4 на it-the-drote.tk:27000(предупреждение: сервер в Нидерландах). Добро пожаловать и свистите, если соберётесь пострелять.

like-all ★★
()

Когда запустите тошнотик Xonotic, кастаните.

border-radius
()
16 июня 2016 г.

Когда будет овервотч, девчата?

anonymous
()
28 сентября 2016 г.
Ответ на: комментарий от YLoS

Хеджворс не нуждается в создании отдельного сервака. Трафик мизер, пинг не важен, охота приватности - комнату можно закрыть насовсем или запаролить.

unC0Rr ★★★★★
()
19 ноября 2016 г.
1 февраля 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.