LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Diablo 3 Beta - для всех на этих выходных

 


0

1

Сабж.

С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

источник

Приятного убиения выходных!

Под вайном запустится?

★★★★☆

Ответ на: комментарий от BattleCoder

Можете не играть в сабж. И с сессией все будет в порядке.

ТС, а вообще стоит в сабж поиграть или нет? Ярым фанатом дьяблы не являюсь.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

хз, не играл, не знаю. Геймплейные видосы на ютубе выглядят красиво. Толпы дьяблофанатов вокруг уже давно оформили предзаказ.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tekk

это был troll mode, я и не собираюсь. то есть я попробовал бы ради интереса (в первый дьябл не играл, во второй ток чуть начал и тут же бросил), но сессия, защита, сборы, работа, короче ну нафик...

BattleCoder ★★★★★
()

Под вайном запустится?

Да, меня этот вопрос тоже очень волнует. Отпишись о результатах плз.

Manhunt ★★★★★
()

Давно ещё поиграл в начале года как прислали бета-ключ. Не понравилось.

Другое дело PathOfExaile.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну всмысле да, ланчер мне удалось запустить с помощью бубна, потом приконнектиться не мог, я поставил сервер Americas, он приконнектился, но написал «Error 12 нет лицензии на игру» и мне надоело с этим кривоподелием копаться.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Мне пишет «Servers are busy, please try again later».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У меня зависон ланчера решился проще - убил Agent.exe, установил бинарнику ланчера режим совместимости с виндоусХР сп3 и запустил из под рута через Run as Administrator.

kranky ★★★★★
()

А правда, что там нужно вставить себе зонд, больше чем сам компьютер и все время держать этот зонд подключенным к интернету?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Не такой большой, как у всяких Securom или Tages, но по сути да, ибо там персонажи и весь натыренный лут хранятся на серверах, а не локально.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

персонажи и весь натыренный лут хранятся на серверах

О_о. Настолько ненужно, что я даже не знаю, что сказать.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Это кооператив. Но можно играть и одному. Но лут всё равно будь добр сдавать на сервер, на хранение.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Как у них вообще хватило мозгов так сделать? Что за дибилизм.

//Ушел играть в nethack, да, графон хуже, зато свободная.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Версию для линукса Torchlight 2 не обещали. Но движок всё тот же самый - OGRE 3D. Под WINE работает.

Quasar ★★★★★
()

Лучше дождаться релиза :)
Этой бетой они тестируют коннект к своим сервакам. Сам я, конечно, прошел ее уже)) Но ошибки с соединением это вообще не круто.

mityash
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1) Зондище. Разве что нотариально заверенные GPS-координаты отсылать не требуют. В полном соответствии с духом времени. 2) Тотальная YOBA. В соответствии с ним же. 3) Сингл делают явно не нужным. Про мульти говорить трудно (не играю), но по сообщениям с фронтов все страшно довольны расовой сегрегацией серверов и улыбаются и машут. 4) Дурацкий аляповатый визуальный стиль. Начиная с W3 блыззард (или что там от неё осталось) клепает все свои «игры» в стиле этого поганого анюмэ-inspired лубка. 5) Баба-версии героев. Политкоррэктность + больше хомячих. 6) Нет некроманта. По интересности он примерно равнялся всем остальным вместе взятым. 7) Нет Мэтта У. Музыка - половина атмосферы DII. Вычеркиваем половину. Сколько там осталось?

Поэтому и говно.

anonymous
()

ТС, ты папака страшная!!!

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Как у них вообще хватило мозгов так сделать? Что за дибилизм.

вот и ещё один человек открыл для себя непонятное словосочетание «корейский крафт»

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Raziel

Запускал под виндой :D Бета ключ стоит денег, релиз будет F2P

bhfq ★★★★★
()

круто то что агент почему-то опрашивает мой git, нафиг он ему сдался

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

помойму он там совмещен с друидом

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Близзард скатился в откровенную лажу. Даже смотреть не стоит.

slovazap ★★★★★
()

Наконец, смог запустить. Всё отлично, кроме одного: не видно курсора мыши, хотя невидимая мышь кликает. Без этого неиграбельно. На appdb.winehq.org подобных проблем не нашёл. Пробовал пересоздавать префикс ― безрезультатно.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Надо в обязаловку vcrun2005, рекомендуется ещё vcrun2008 и winhttp (у меня почему-то, пока некоторые либы от DX9 не поставлю в чистый префикс [через winetricks], многие приложения не устанавливаются, в т.ч. .NET, vcrun*, etc.).

В остальном игра идёт нормально, если, конечно, научиться играть без мыши.

Ах да, у меня Wine 1.5.1. На appdb.winehq.org у людей, в основном, Wine 1.3.x,― может, это решает?

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

чёрт!!! а как же сессия

Кстати, я припоминаю, что после выпуска второй дьяблы, близзарды проблему поняли, и обещали так больше не делать. А сами...

Зато в этом году МО план по призыву перевыполнит.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Вроде как официальный релиз в России в июле.

Конечно. Будут ждать до июля, как паиньки, ага :)

Macil ★★★★★
()

Теперь ЛОРовцы не сделают уроки :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.