LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Uplink


0

0

Помогите найти полную версию сабжа под линукс... мож завалялось у кого ... буду очень признателен...

anonymous

Ответ на: комментарий от lumag

премногоблагодарен!!! кроме самой игры вы показали ресурс, кторый я всегда искал !!!! спасибо!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

> Это про хакеров игрушка?

Угу. Про (кул)хацкеров.

Основное отличие от фильмовых мифов --- вводимые пароли не отображаются (и на этом спасибо :). А всё остальное сохраняется.

Поначалу необычно, а потом немного приедается. Пока денег мало, игра сводится к тому, чтобы нащёлкать побольше кампов на карте (чтобы долше искали). Когда денег становится болше, всё ещё больше упрощается. Вместо того, чтобы быстро подбирать пароли, запускаешь программку и никто ничего не засекает, пока не зайдёшь под админом. Только успевай логи стирать.

Я пока не до конца прошёл, может быть на более высоких уровнях всё будет интереснее.

lumag ★★
()
Ответ на: комментарий от lumag

А я там очень рано взломал банк (повезло). В результате с какой-то предпоследней строчки рейтинга я взлетел на первую, купил самое навороченное оборудование (мог бы и вообще все скупить) и игра для меня фактически закончилась - стало совершенно неинтересно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.