LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Heroes of Newerth закрывает двери для российских линуксоидов


0

2

Как стало известно 12 декабря S2Games по выгодному соглашению передаёт всё сообщество игроков HoN из СНГ проекту Garena, а 3 января полностью блокирует доступ к официальным серверам с IP стран бывшего СССР.

Учитывая, что проект Garenа закрытый, он имеет клиентское ПО только для ОС Windows. Таким образом все наши соотечественники, использующие ОС Linux и MacOS X оказываются «за бортом». Можно считать этот день чёрным на страницах славной истории linux-игромании.

Новость на официальном сайте бывшего ресселера в СНГ

Русский перевод официального ответа представителя S2Games

Подробности

Перемещено Shaman007 из Игры

★★★★★

Ответ на: комментарий от G0D

В оригинале - одна, в ХОН добавили еще пару, но они ЕМНИП не очень популярны. Но не надоедает, ибо разнообразия хватает - ~70 героев по 4 скилла каждый, плюс позиционная война - можешь посчитать разнообразие вариантов. Не то чтобы повторов, а даже похожих моментов за 3 года я не встречал

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от red_eyed_peguin

Читай новость. Росийских игроков передают в Гарену, Гарена линукс и мак не поддерживает.

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oRLaN

Во первых, нужен SOCKS5-only прокси, и настроить клиент для работы через него отдельный геммор. Во вторых, даже мощный сервак внутри локалки прибавлял 250 мсек к пингу. Так что не прокатит.

Как вариант, VPN, но его не пробовал, ничего не скажу

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от son_of_a_gun

Там ясно написано, что для российских линуксоидов доступ теперь заблокирован.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вот, состарятся игроки, зрение посадят, и будут внучкам рассказывать

да, а казуалы будут воспитывать детей, изменять женам, потом врать внукам, что молодость старпера была не такой развратной, исключительно из зависти, что их молодость уже просрана

Aid_
()
Ответ на: комментарий от Aid_

Ерунда. Всё моё детство я провёл в тренировках, соревнованиях, играх, путешествиях, турпоходах. Мне не на что жаловаться.

record ★★★★★
()

Правильно делают. Из-за игроков из СНГ играть на оффсерверах стало невозможно. Одна ругань, кидалово, подставлялово.

Nxx ★★★★★
()

стран бывшего СССР

Страны прибалтики не были частью СССР?
Куда высылать учебник истории?

VictimOfLoveToLinux
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.