LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Heroes of Newerth


0

1

Кто играл в Heroes of Newerth — игра годная? Может в Вики добавить? И кто-то умный, проверьте не лишние ли я правки сделал.

★★★★★

Последнее исправление: sphericalhorse (всего исправлений: 2)

я играл, годная игра

greg
()
Ответ на: комментарий от greg

>а что посмотреть нельзя самому?

Посмотрел, игра - дибильная дота, смотреть нативный клиент желание пропало, он еще наверняка и не свободный.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>Посмотрел, игра - дибильная дота, смотреть нативный клиент желание пропало, он еще наверняка и не свободный.

Да — он несвободный. A это кого-то волнует?

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика

игра хорошая,но сообщество худшее что может быть.

В игре можно «репортить» за нарушения «правил»-т.е. к примеру вас послали....(на любом языке)/оскорбили-нарушителя репортим и ему бан на определенный срок,все хорошо и прекрасно.

Но сейчас до кнопки дорвались русские дети(с русского портала хон-а) которые банят из личной любви,т.е. я играю с ними в игре,мы проигрываем,этот ребенок дает бан всей команде.
Т.е. у вас была пара оплаченных аккаунтов-все идут в бан из-за таких.(мне так и сделали).

На офф форуме есть раздел апеляций-но там не напишешь,потомучто эти дети трут темы(мои две апеляции потерли).

Вобщем по этой причине-в бане сейчас порядка 20% русских игроков-к которым у этих детей были претензии.

Да интерес к игре пропадает полностью из-за такого сообщества.

И конечно стоит еще упомянуть офф сайт русского сообщества хона.Худшего сайта сообщества не существует нигде.

Не советую играть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от greg

Все .ru страдает этим-созданием супир илитных клубиков для своих. На linux.org.ru не в таких масштабах.Анонимус все еще разрешен,хотя абсурдное правило-если вас однажды забанили вы должны уничтожыться(т.е. вход вам запрещен пожизненно)-это действует и на lor.

Только вот lor не предоставляет платных услуг(ру-хон предоставлял,но был офф реселлером хона в СНГ),т.е. на оффе(хон.ком) был заблокирован прием карточек/пайпела с территории СНГ.И оказавшись в бане ру-хон я внезапно выяснил что пользоваться их услугами можно только будучи зарегиным на форуме,на котором мои регистрации банили в течении пяти минут.

Вобщем русский бизнес во всей своей красе.

Но форум ру-хон на сегодня таки стал супирилитным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devl547

Лучше доты в разы.
Лучше доты2-также как и доты,ибо дота2 клон доты.

Говорю как человек участвующий в разработке доты(еще во время 5-х версий),также имею доступ к дота2 с начала закрытого тестирования.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Внезапно, в шахматах он есть. И это доказано статистикой.

А ещё баланс есть в го. И (изредка в ranked, когда сломали не всё и можно забанить всех OP) с некоторыми допущениями в LoL.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Разброс от 40 до 60% — это уже опровержение. И там есть фильтр от нубов, которые заметно сглаживают статистику?

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это как баланс в шахматах...он есть?

А что не так с балансом в шахматах? Право первого хода у белых? Так это не особо влияет на игру, стратегии игры равного порядка существуют и для белых и для черных.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

На оффе http://heroesofnewerth.com/ гдето есть также статистика за все время.
Так на 90% героях поражения/победы 50/50.10% героев-введены недавно и недостаточно кол-во матчей было отыграно.
Лень искать извини.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Она не лучше, её хорошо сглаживают нубы с 1-4 уровнями.

Кстати, в HoN вообще есть механизм банов персонажей в ranked?

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Баланс в шахматах,как и любой другой игре,зависит от игрока.

Эм. Гроссмейстеры равного уровня в шахматах не особо зависят от цвета, которым играют. В хоне же зависимость от героя жуткая, что только что подтверждено.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

...ты не зная об игре ничего утверждаешь абсурдные вещи-типа отсутствия баланса,мне тому кто играл с начала ЗБТ и имеет аккаунт в 2000 первых?

Объяснять что есть что нет я не собираюсь-тебе надо иди качай и смотри.(и да только попробуй щас вякнуть-а вот на ЗБТ было по другому,большинство режимов игры были на ЗБТ,на ОБТ добавили всего 2)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devl547

> как баланс поправят - заходи.

Это был намёк на то, что дота сбалансирована?

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

Боюсь тебя расстроить-ты нифига не понимаешь в играх командных.
Хон командная игра.«игроком» там является комманда,а не отдельный герой.Такчто ты сам доказал абсурдность доводов про баланс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от x3al

> В хоне же зависимость от героя жуткая, что только что подтверждено.

У разных героев разные роли. Даже если ты хорошо представляешь игровую механику в целом, но не понимаешь до конца роль своего героя - прощай, победа.

melkor217 ★★★★★
()

во блин, глянул скрины - 1:1 карта как дота, даже магазинчики на тех же местах стоят. жалкий клон. ждём доту2.

eR ★★★★★
()

Баланс в хоне по сравнению с дотой - УГ. Допустим, создали нового героя. Он имбой оказался. Как изменяется баланс в доте? Нерфят (режут) нового героя до состояния когда он имбой не будет. Как поступают в ХоНе - выставляют ему цену получше, а также выпускают следующего ещё более мощного героя, который будет рвать на тряпки текущего. А потом оказывается - что часть героев просто бесполезна в ХоНе (чего не было в доте).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Объяснять что есть что нет я не собираюсь-тебе надо иди качай и смотри.

Давно скачал и посмотрел. Фестиваль overpowered героев, впрочем, они обычно достаточно дорогие. Не то что lol, в нём баланс не идеален, но лучше.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хон командная игра.«игроком» там является комманда,а не отдельный герой.Такчто ты сам доказал абсурдность доводов про баланс.

Ок. Команда, составленная из более мощных героев тех же ролей, рулит. А команда соперников не может выбрать тех же героев, поскольку они заняты.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Как поступают в ХоНе
В хоне опрашивают прогеймеров. И как правило их мнение не совпадает с мнением большинства. Отсюда и нытьё про баланс.

son_of_a_gun
()
Ответ на: комментарий от son_of_a_gun

> В хоне опрашивают прогеймеров. И как правило их мнение не совпадает с мнением большинства. Отсюда и нытьё про баланс.

А все эти «про-гей-меры» играют за нового мощного героя. Ещё бы они просили его понерфить.

anonymous
()

очень годно, советую погамать

«жалкий клон доты» - может быть, но самопальные герои очень стоящие, за нативный клиент - жирный плюс

баланс пилится, не слушай «спецов»

за третий саваж плюсую, кстати

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

ну и что я могу ответить на ваши выпады?
Даже анонимус какойто тебя поддержал...смешное стадо.

В ХоН-е героев достаточно чтоб собрать любую команду,и сделать ей контр-комманду.А то что ты про паб 1400+,так там глациусом в соло я выигрывал 1/5.

Про бред с «покупкой»-так это ввели менее чем полгода назад,все нормальные игроки до этого уже имели аккаунты-и сейчас по прежнему играют всеми героями.

Хотя по твоим постум чувствуется рассийский продотер...лучше не пытайся ответить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от greg

ты про аватар?

я - точная копия, только без бороды

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от son_of_a_gun

...какие вы ...глупые,мягко говоря... Во первых-в паблике с нубами игрют для развлечения,и уж совсем не в полную силу,играл там менее 5% игр,даже пару проиграл. Во вторых-разговор идет про БАЛАНС. В третих-ваши крайности глупы и абсурдны. И наконец-я давно уже не прогеймер,те игры в которых я был про вышли в 2000-х годах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>в паблике с нубами игрют для развлечения,и уж совсем не в полную силу
Внезапно.

Во вторых-разговор идет про БАЛАНС

Так я о нём и говорю. Герой нагибатор паблика может быть бесполезен в про играх. S2 говорили уже что ориентируются на мнение прогеймеров. А основная масса негодует по этому поводу.

son_of_a_gun
()
Ответ на: комментарий от son_of_a_gun

>что ориентируются на мнение корейских донатеров

fixed

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

ага, а дьябла2 клон первой? лол же.

eR ★★★★★
()

HoN унылый клон доты, которая в свою очередь унылая карта для wc3, что тут обсуждать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от son_of_a_gun

> Так я о нём и говорю. Герой нагибатор паблика может быть бесполезен в про играх. S2 говорили уже что ориентируются на мнение прогеймеров. А основная масса негодует по этому поводу.

Предположим, что они ориентируются на мнение каких-то мифических проГЕЙмеров. Приведу 2 примера. Были в доте огр-маг и ликан. В хоне огра-мага (в хоне - blacksmith) усилили, ликантропа (в хоне - war beast) ослабили. Оба были вполне средние герои. Что видно в хоне - огр-маг из мощного воина превратился в унылейший саппорт. А за ликана невозможно убить самого тонкого мага. Прогеймеры не умеют играть против ликана и огра, и поэтому их так обосрали? Не смеши. Более вероятен вариант, что разрабам пофиг на баланс пока бабло течёт. Этот же вариант подтверждается введением free2play, ибо из free2play можно выжать намного больше, чем из подписки, тем более, если она одноразовая. Итог: платная дота не нужна, даже если имеет нативный клиент под линукс.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.