LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Wolfenstein


0

0

Скачал run файл, разорхивировал, но gzip в конце выдал ошибку: tar: Skipping to next header tar: Archive contains obsolescent base-64 headers tar: A lone zero block at 263160

gzip: stdin: invalid compressed data--crc error tar: Child returned status 1 tar: Error exit delayed from previous errors Но 120 метров-таки разорхивировалось. А при запуске он не находит tga-текстуры. С чем это связано?

★★

Ответ на: комментарий от jackill

jackill, ты меня задолбал. Когда я задавал вопросы про сборку, мне все пи*дели, что им надоели мои вопросы. Если бы их задавал кто-то другой, вы бы молчали. Если не нравится, не читай. И не считай себя батькой, посылая кого-то в фак и к месту, и не к месту или отправляя такие посты6 как сдесь. Ты е батька! Если нормально не ответить, так и скажи. Если считаешь, что это из-за битого архива, ошибаешься. Мне кто-то отвечал, что эту ошибку он исправил. Так что давай-ка, вали отсюда, вы*бище.

drish ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drish

1. Когда ты задавал вопросы про сборку очень хотелось подарить тебе книжку, бесплатный канал в инет и научить тебя пользоваться поисковиком...

2. Посылаю я тебя в faq к месту, но то, что ты не понимаешь какой ответ искать - не моя проблема. Мне лень еще и каждый раз ссылку на ответ давать. Учись думать и нажимать кнопки ctrl+F.

3. У меня wolfenstain распаковывался без всяких ошибок и работает.

4. Поскольку ты настаиваешь, что ошибку человек исправил, сообщаю, в гугле упоминаний об этом нет, по крайней мере я попробовал пять различных запросов - не видно таких сообщений.

5. А теперь подумай головой - ты пишешь сообщение о том, что у тебя поврежден файл, но нигде не указываешь, что ты вроде как видел решение данной проблемы.

Также ты никогде не пишешь, проверил ли ты MD5SUM (думаю, что нет).

Мы телепаты? Ты получил ответ идентичный от двух разных людей и по прежнему думаешь, что твои вопросы идеальны, что тебя не понимают и незаслуженно обижают. Сообщаю - ты не умеешь задавать вопросы. Ты не знаешь о чем ты спрашиваешь. Ты не научился пользоваться поисковиками.

Что касается твоей проблемы - возможно, твой даунлоадер (скажем, wget) скачал файл не совсем в том режиме. Я помню, что у меня были в архиве символы ^M - очень нехорошо получилось.
Возможно у тебя обрывалась связь, а в даунлоадере не сказано возвратиться на несколько байт назад при обрыве связи.
Возможно tar работает некорректно с данным архивом - попробуй gunzip.
Возможно стоит распаковать руками и не трахаться с run - обрезать тело скрипта и остальное переименовать в tar.bz2 или tar.gz (скорее последнее).
Есть небольшая вероятность, что у тебя кончилось место на винте.

jackill ★★★★★
()

Кстати, о птичках - те текстуры, которые он не находит, они наличествуют?

jackill ★★★★★
()

А где сей ран качнуть можно?

И подходит ли он к русской версии игры?

anonymous
()

С раном опять париться не хочу, он для старой версии coreutils: там tail +COUNT используется, а надо tail -c или -n, не помню уже. Сначала я скачал сам, но у меня он вообще не распоковывался. Потом удалил. После того, как мне кто-то сказал, что была такая проблема, но он что-то там сделал, я попросил друга скачать ещё раз (у него на работе траф неограниченный). А ты откуда качал? На 3ddownloads в окне написано, что должна начаться загрузка, но она не начинается... Наверное, надо было Mozilla поставить попробовать.

drish ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drish

drish, так случилось что я тебя первый раз вижу... не обижайся, но меня уже пробило на ржачь :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re: Wolfenstein

Когда-то я уже говорил, что Drish'a всерьёз уже не воспринимают, видимо так оно и есть.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.