LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Vanilin

Еще добавлю. =)

А если наваять скриптик, в него впихнуть отсылку мыла адину клуба о добавленном времени, выгрузку иксов (кстати, прицепом и игрушка выгружаться будет) то никакой учетной системы а-ля ClubTimer нафиг ненадо.

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

Наверное нужен аналог програм используюшихся в клубах

(учет времени работы клиентов, учет интернет - трафика, гибкая настройка тарифов, встроенная система контроля операторов, формирование подробных отчетов,)

jinn
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

такие проги также нужны для контроля за администраторами, стандартными средствами достич этого можно но учитывая физический доступ админов к компу не очень просто

jinn
()
Ответ на: комментарий от jinn

И зачем брать такого администратора на работу, если ты собираешься следить за каждым его шагом?

Типа скажешь - воруют гады... Отвечу - нужно создать такие условия что-бы не воровали. Я пока нашел нужных мне людей - ...надцать человек уволил. А потом нашел таких, которые что-то хотели понимать, научил их основам работы в линуксе, а остальной минимум она сами изучили... потому что были заинтересованы. Сейчас я сплю спокойно.

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

Дело в том что игровой клуб дело не очень прибыльное и найти админа очень трудно а таких чтобы ничего не прикарманивали (особенно когда такая возможность есть) еше труднее

jinn
()

Если еще интересует, то обращайтесь на hudbrog[at]mail.ru Есть проект, писавшийся под заказ в один клуб, полностью расчитанный на линукс. Можно обговорить, дописать чего надо.

hudbrog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.