LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Показательная порка


0

1

История о том, как связываться с гнусными проприетарщиками:
Как всё было хорошо
Как стало плохо

А теперь версия для Ъ:

  • Жили были фанбои замечательной игровой приставки Сега-Мега, и любили они игру Streets of Rage
  • Фанбои выросли, и решили сделать свои Streets of Rage, с б.ж. и ш.
  • О своих намерениях как порядочные граждане сообщили Sega
  • Пилили игру 8 (восемь!) долгих лет
  • Запилили
  • Для того, чтобы объяснить, что произошло дальше, процитирую форум разрабов:

SEGA have contacted regarding the download hosted on this site. While this issue is being resolved, please do not upload the game for others to download. Any links posted on this site will be removed. Thank you.

Sorry guys, we won't be discussing details here. I am locking this thread for now.

Topic unlocked. Please don't get back to the SEGA case or it will locked again. Thank you

As of now, the project is over.

Комментарии излишни. Делайте выводы.

PS: ребята пилящие OpenSonic поступили очень мудро, решив превратить его в OpenSurge
PPS: желающие найти бинарники да найдут

★★★★

Ответ на: комментарий от Drisch

Drisch> Где это еще есть? В MUD я такого не видел :(

А я - видел. Причём лучше, чем в быдловове.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он даже в MUD толком не играл. Наверно запустил, ужаснулся отсутствию графики, и закрыл подальше.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

>В MUD я такого не видел :(

даже меня, которому MUD не понравились в целом(недостаточно олдфаг, увы), после этой фразы передернуло. По одним Былинам судить о всех MUD, это как по Age of Empires судить о всех играх-стратегиях(включая пошаговые, ололо). То есть, мягко говоря, некорректно...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

Perfect World попробуй - у меня друг по ней полгода убивался, пока не свалил в Aion. Хотя периодически набегает обратно ;)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

ну хз, у меня друг - знатный задрот, у него на PvP-серве(не на оффе конечно, свят-свят) 6 чаров 150 уровня. Но это конечно уберзадротство, да, зато без доната. Просто убитое время, как утверждает друг - не первых 4 чаров даже не заметно пролетевшее время. Остальных двух раскачал из принципа - посмотреть чо там...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

> у меня друг - знатный задрот, у него на PvP-серве(не на оффе конечно, свят-свят) 6 чаров 150 уровня.

На этих ваших «PvP-сервах» 150 лвл иногда получается путём убиения одной росянки.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

> до 30 уровня пррикольно, а потом без доната никуда.

Докачал танка до 78 без доната и без особого задротства. Но с высоты 80 уже ярко светит жопа в виде кучи ресов, нужных на шмот + хрен найдёшь пати в те хх, в которых это всё падает.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

> вов

С его «гениальнейшей» системой автопривязки (причём при подборе!!!) даже самых нубских вещей и полным отсутствием дропа доже того, что вдруг оказалось не привязано (да хоть той же химии из рюкзака) — ну-ну.

вставать в 3 часа ночи по будильнику на деф базы, и.т.д.

Встают ВНЕЗАПНО только те, кто таки может встать. Или у тебя в корпе рабство и вместо «кта или логофф» применяется «кта или кик»?

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

в 3 часа ночи ... на деф базы

И да, кто вам виноват, что вы ссытесь пвп и вместо того, чтоб выводить станции на свой прайм и защищать их, ставите их на время, типа как неудобное врагу, а потом орёте «Они читеры! У них супера! У них РМТ! Они наняли пандемиков!»?

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>Докачал танка до 78 без доната и без особого задротства.

Ты крут

Drisch
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Вселенная Warcraft - чистейший плагиат с Warhammer Fantasy.

Угу. А Warhammer Fantasy — плагиат с Толкиена. А Толкиен у МакДональда все списал...

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph

При помощи оригинальных ресурсов. Пусть эти стритсофрейджевцы тоже нарисуют своих персонажей, своих врагов, сделают свои звуки, и так далее. Тогда и сеговцы им ничего сказать не смогут.

d1337r
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Вселенная Warcraft - чистейший плагиат с Warhammer Fantasy.

Вызывающе неверная информация. Немедленно извинитесь.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.