LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Вышла альфа TrueCombat:CQB


0

3

-> это продолжение мода True Combat к Wolfenstein: Enemy Territory. Судя по всему на обновленном движке.

Бинарник для Linux имеется.

Офигенное освещение.

Доступно видео: http://www.youtube.com/watch?v=lflXNbEtJik

Искать и качать на офф сайте:

http://www.truecombatelite.com/

на подержанном жирафе 6800 gt обещает работать:).



Последнее исправление: MOHCTOP (всего исправлений: 4)

В AUR'е уже есть. :3

Судя по всему на новом движке и как отдельная игра

 ==> true-combat-cqb dependencies:
 - unzip (already installed)
 - enemy-territory (building from AUR)
bsdfun ★★★★★
()

Поигрраем! Все нужные игры под гта4 есть, да и та не тянется лишь из-за железа.

darkshvein ☆☆
()

Это игра?? Крууто! Нереально круто, как реально!

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOHCTOP

Потестил, движок вроде старый ET. Но выглядит хорошо. Им бы его отделить и парочку шейдеров добавить, тогда будет совсем айс - графон как в CoD получится.

MOHCTOP
() автор топика

уже второй день играю :) Как по мне, то вышло очень даже неплохо.

gavlig ★★★
()

Освещение просто сексуальное, и текстурки аля cs1.6 HD. Всмысле мне понравилось, надо попробовать совместить это дело с донским табакомммм.

Alien_Swarm
()
Ответ на: комментарий от Quasar

В отличие от упомянутого counter-strike'а в этой игре больше интересных ограничений и особенностей геймплея, которые делают игру намного интереснее.

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от MOHCTOP

Ты сказал, что там красивое освещение. Я знаю, каким бывает красивое освещение. Крузису Тру-Комбат и в подметки не годится.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от radg

Нельзя одним рывком мыши развернуться на лету на 360 градусов, скорость передвижения во время прицеливания очень низкая, а во время бега нельзя стрелять. Перекрестия прицела во время стрельбы от бедра нет, целиться можно только прильнув к стволу. Ещё к интересным фичам, я считаю, можно причислить free-aim, это возможность вращать башкой, не перемещая при этом прицел. Поиграйте, и вы поймете, о чём я говорю :)

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

>Нельзя одним рывком мыши развернуться на лету на 360 градусов
Настроить чувствительность мыши нельзя?

скорость передвижения во время прицеливания очень низкая, а во время бега нельзя стрелять. Перекрестия прицела во время стрельбы от бедра нет, целиться можно только прильнув к стволу.

Юмориcт-петросян&читер. Это же реалистик!

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от radg

я все эти ограничения к минусам не отношу :)

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Чего-то мне непонятно, за что я был причислен к рядам петросянов, я знаю, что это - реалистик и, более того, мне это нравится!

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Andersen

вынужден огорчить, опенсорс только движок, сам мод закрытый :)

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от sol_linux

Я вчера классно набил морду одному кенту, но ведь это не значит, что я его люблю?

A_Dungeon
()

Я правильно понимаю, что x86_64 punkbuster не работает с этим модом в частности и с ET вообще?

Masque
()
Ответ на: комментарий от nutz

У меня были друзья наркодилеры, бандиты и насильники. И что с того? Культурные образованные люди, с которыми приятно общаться.

A_Dungeon
()

Там нет машинок, вертушек и самолетиков:( Играть мне в BF2 вечно.

Но графика хорошая.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Хорошо, я извинюсь перед ним и куплю шоколадку. Да, шоколадку. Красную «Нестле» в новой упаковке. С орешками. Орехи грецкие, урожай 2009 года, но вкусные, сцуко. Шоколадка в красной обертке, сегодня утром его подержал в холодильнике, дабы не растаяла. Нюхал, но разворачивать не пробовал — я уверен, что и так вкусная. У кого купил, не скажу. Но у продавца были еще «Путешествие» — две штуки. Я не взял, не люблю темный шоколад, да и вкус не тот. Молочный «Нестле» — самое то. Я извинюсь перед ним, я извинюсь за Путина, извинюсь за Каспарова, извинюсь за Макдональдс, извинюсь за Дом-2,извинюсь за метро, извинюсь за российскую провинцию. Он будет есть ее две-три минуты. Я пока не решил, когда буду извиняться. Наверное, все-таки, после обеда. Тогда он будет в благодушном настроении.Хотя он вообще-то всегда «типа добрый». Я извинюсь перед ним. Он меня простит. И сжует шоколадку.

A_Dungeon
()

Скачал cqb_alpha022_win_linux.zip и cqb_alpha0222_win_linux_patch.zip никуда не заходит, выкидывает. Или ещё чего надо?

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.