LINUX.ORG.RU
ФорумGames

О коллекции игр.


0

0

Объявление номер раз: на ЛинуксФест я привезу одну копию коллекции и отдам первому кто ко мне обратится с вопросом об играх. Объявление номер два: Уважаемые саратовцы, хранитель саратовской копии что-то не соизволил выложить здесь свои координаты. На ЛинуксФесте первому попавшемуся мне саратовцу я выдаю домашний адрес хранителя саратовской копии и дальше терзайте его сами.

★★★

ты так не шути :)

лучше скажи сколько дисков надо чтобы коллекцию переписать, прада интересуют не все игры

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Да я собственно не шучу. И первое и второе истинная правда. Что бы переписать то, что есть у меня сейчас надо что-то около 12-15 дисков, если я правильно помню, может 16 :) Просто я помню что сама коллекция составляет 12 дисков, плюс диск с патчами(или 13 плюс диск с патчами), да еще могу нарезать по доброте душевной на 3 болванка NWN и все патчи к нему :) Кхм... А если еще и AmerycasArmy для ленивых нарезать :) Ну вобщем кажется вся моя коллекция игр тянет на 20 болванок, но часть можно свободно скачать из Инета, как например NWN или AmericasArmy....

ergil ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

Сволочь что-то выкладывает.
 У меня никак. У меня трафик платный и объяснять генеральному почему это вдруг трафик резко возрос я не собираюсь.
 Так как трафик считается по большему за день(входящий или исходящий) если кто-то кто хочет и может сделать у себя зеркало постучит ко мне в Jabber и расскажет об этом я могу выкладывать по iso`шке в день, что бы человек спокойно утянул, ибо 700 метров не страшно и будут покрыты трафиком конторы в другую сторону.
 А без этого только так как я предложил :)
 На болванках у Сволочи, меня и Irion`а. Ну а так же у всех кому мы успели уже откопировать.

ergil ★★★
() автор топика

Доплняю те кто в Бресте и окрестностях стучитесь ко мне на sleepflint@jabber.ru. Кое-что уже есть, все что появляется буду пытаться скачивать:)

sleepflint ★★★
()

Простите за глупый вопрос, а что такое ЛинуксФест??? Я сам Саратовец, как мне туда попасть??? Или это вообще ресурс такой???

antiprof
()
Ответ на: комментарий от antiprof

Специально для жителей Саратова. Копия нашей коллекции находится у человека с ICQ UIN# 40610082, зовут человека Стас. Если он здесь не проявится сам в течении ближайших двух недель я здесь же выложу его домашний адрес и телефон. Обращаясь скажите, что от меня и за играми.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ergil Как нам обменяться играми в Беларуси. Моя ася 342871245

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.