LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Wow. Последнее обновление.


0

1

Мучаюсь с выхода последнего патча. Видимо, из-за хитровыумной защиты. Запускается только при особом расположении звезд на небе.

wine /home/....../.wine/drive_c/Program\ Files/WoW/Wow.exe -opengl
fixme:process:GetLogicalProcessorInformation (0x33f640,0x33fc40): stub
fixme:wininet:InternetSetOptionW Option INTERNET_OPTION_CONNECT_TIMEOUT (3000): 
и вот тут зависает

Лаунчер и репейр ругаются либо на права доступа, либо на отсуствие сетки. (Права поставил uga+rwx -R drive_c, сетка, естественно, есть) Когда запускается сам вов, все примочки тоже работают нормально. Помогите, а то НИПАИГРАТЬ.



Последнее исправление: zzzzzz (всего исправлений: 1)

Кхм, у меня иная проблема. Всё нормально запускается, но после 20 секунд всё виснет и закрывается

Unable to read archive hash/block table: «Data/wow-update-13596.MPQ»
Unable to read archive hash/block table: «Data/wow-update-13164.MPQ»
Unable to read archive hash/block table: «Data/wow-update-13287.MPQ»
Убито

Seilem
()

>INTERNET_OPTION_CONNECT_TIMEOUT (3000):

если уж сетка рабочая и работает инет, может быть из-за настроек cups. делайте strace и смотрите куда оно пробует подключиться. И скорее всего того компа нет в сетке.

Unable to read archive hash/block table: «Data/wow-update-13287.MPQ»

А вы видимо запускаете с раздела ntfs. Если да - прикрутите этот раздел через ntfs-3g

ngsupb
()
Ответ на: комментарий от ngsupb

Всё прикрутил, но вот последние логи:

archive Data\ruRU\expansion2-speech-ruRU.MPQ opened
archive Data\ruRU\expansion3-speech-ruRU.MPQ opened
Убито

Всё зависает и закрывается

Seilem
()

УМВР. archlinux, папка WoW на ФС ext4

[neko@ezhik World of Warcraft]$ wine --version
wine-1.3.15
[neko@ezhik World of Warcraft]$ wine Wow -opengl
fixme:process:GetLogicalProcessorInformation (0x33f640,0x33fc40): stub
fixme:wininet:InternetSetOptionW Option INTERNET_OPTION_CONNECT_TIMEOUT (3000): STUB
fixme:wininet:InternetSetOptionW INTERNET_OPTION_SEND/RECEIVE_TIMEOUT 3000
fixme:process:GetLogicalProcessorInformation (0x148bfbc,0x148c5bc): stub
fixme:process:GetLogicalProcessorInformation (0x148bfe8,0x148c5e8): stub
fixme:wininet:CommitUrlCacheEntryInternal entry already in cache - don't know what to do!
fixme:process:GetLogicalProcessorInformation (0x158e390,0x158e990): stub
fixme:process:GetLogicalProcessorInformation (0x33f468,0x33fa68): stub
fixme:process:GetLogicalProcessorInformation (0x33f468,0x33fa68): stub
archive Data\ruRU\base-ruRU.MPQ opened

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

ну у меня тоже все ок. это у них чего-то буксует :)

ngsupb
()
Ответ на: комментарий от Seilem

ну тут уже нужно плясать с бубном. strace смотреть, может что интересное. Запустить с последней версией вайна. И для теста бы з родной фс запустить вместо ntfs

ngsupb
()
Ответ на: комментарий от ggrn

wowcircle. онлайн огромный по сравнению с остальными шардами. но меня постоянно мучали дисконнекты. раза три в день точно будет. поэтому ушёл на офф - я думаю 11 рублей в день вам не жалко взамен на ТАКОЕ удовольствие (:
играю не часто - часов по пять в неделю. качаться на оффе быстро - пара подземелий по 20мин - пару лвлов ап. (это до 60го) - потом посложнее.
могу кстати пригласить вас для прокачки на x3-рейтах :P

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

разве что по друзьям можно соскучиться, но это дело времени.

Всегда на оффе был, смотрел что из себя представляют шаровые - есть и баги и глюки местами, работа спеллов иногда не так как нужно. Если на шаровом играть постоянно, то это как бы обычные вещие, которые только в сравнении увидишь. Не спорю, пиратки разные бывают, где меньше где больше проблем. Но они всегда есть. Да и других минусов тоже хватает. Особенно это самое latency, задержка в обновлениях, хотфиксах и патчах.

ngsupb
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

>Приветствуем вас на бесплатном сервере игры

Версия клиента: 3.3.5a(12340)

Глянул на этот cirle, да они все ще лича траят что ли. Не серьёзно.

ngsupb
()
Ответ на: комментарий от ngsupb

Не думаю что есть фришарды каты из-за нового метода установки патчей.

Twaqq
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

на мой взгляд, самая работающая пиратка с клизмой-hellowow. несмотря на то, что сервер то ли европейский, то ли вообще амерский-в чате больше половины русских. работоспособность около 80%. так что 2 варианта-либо ждать год пока починят и подкрутят, либо без геморроя играть на близзардовских серверах. да. вов-зло.

Andersen ★★
()
Ответ на: комментарий от ngsupb

играл в вов года 3-4 назад. на шарде вполне норм. да и во3можности играть не так много. не хочется платить 10$ в пустоту.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

У мну на ласт патче другой прикол, заходит в вов отлино, но стоит только вписать адрес мыла и пасс... сразу вылетает нафек(

Saturas32
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.