LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Почему simutrans такой страшный?


0

1

Много вкусностей в симутрансе, и подземное строительство, и конкретные пункты назначения у товаров. Но почему он выглядит так вырвиглазно?
http://img545.imageshack.us/img545/8573/simutrans.jpg
Ж/Д пути, насыпанные по какому-то рису, круглые формы в ландшафте, ровная зеленая поверхность «земли» (пак128). Можно это как-то исправить? И хочется поиграть, и нет сил на это смотреть. Пробовал официальный пак, 128 и комик-96. И всё не то.

★★★★

Ответ на: комментарий от Smacker

ну судя по скрину, это просто фигово нарисованные текстуры. В опенттд по сути точно такие же склоны, но они скрыты за красивым пиксель-артом.

Spectator
()
Ответ на: комментарий от Spectator

Неправда. В опенттд склоны прямые, из плоскостей, а в симутрансе какая-то круглая фагготрия.

Smacker ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spectator

А по-моему, как раз что-то вшито. Во всех паках, что я видел, склоны по форме одинаковые.

Smacker ★★★★
() автор топика

Крузис лутше

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от Smacker

ещё чуть-чуть и графика дойдёт до уровня simcity 3000

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я люблю собирать мощные компы и гамать. Каждый день я сижу на торрентах и качаю все игры которые вижу.. На два гига целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я врубаю игру крузис. И гамаю, представляя, что меня поглотил единый организм игра. Мне вообще кажется, что игры, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их, а приютите их у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера за крузисом, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и провалился в текстуры, рыбы, водоросли, медузы, все из текстур, даже небо, даже Аллах.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от Diecae8i

Неправда. Играю уже два года, зависимости никакой, брат жив.

Smacker ★★★★
() автор топика

Ну так перепиши, сырцы тебе в руки.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

Что тебя конкретно интересует? Прозреваю два момента:
(1) Дополнительная графика для станций - краны, склады, площадки с контейнерами и т.п. Это надо поставить Industrial Stations как-то там GRF, тогда при постройке ж/д станций можно будет выбирать ещё и из кучи декоративных элементов. Некоторые из них, кстати, анимированы: краны ездят туда-сюда при погрузке/разгрузке, контейнеры и бревна соответствуют запасам на станции и т.п. Края склонов из профильного железа - NH foundations.
(2) Многопирсовость - на первый взгляд, куча пирсов приделана к одной станции, а в опенттд можно только одну пристань к станции иметь. Это, разумеется, потому, что каждый пирс - отдельная станция, и между пирсом и центральной станцией «порта» грузы перемещают маленькие поезда (с небольшим убытком, конечно, но зато симпатично).
Если не угадал суть вопроса, пардон.

Smacker ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Smacker

оно. круто, спасибо! :)

Незнал что есть такие прикольные дополнения к оттд однако... )

Evil_Wizard ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.