LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Eos - онлайн пошаговая стратегия


0

1

Название: Eos Моделирование: Java 1.6, JGame Программирование: dxgames Способ распространения: некоммерческий Жанр: пошаговая стротегия

Небольшая игрулька, созданная буквально за пару дней на движке JGame. Вы управляете небольшим отрядом танков. Сражаетесь с противниками, прокачиваете своих юнитов.

Внимание! Чтобы иметь возможность играть в эту игру в вашем браузере должен быть установлен плагин Java. Его можно взять на сайте: http://java.com

Игра сделана в виде апплета. Играть можно не скачивая на этой странице: http://www.dxgames.narod.ru/gamesonline/eos/eos.htm

Очень просто, с типичной для Linux-игр графикой, кривой английский, жаба-апплет. Народ не одобрит.

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

Не любишь классическую музыку? :)

Музыку можно отключить. Для этого есть две иконки в правом нижнем углу. Первая отключает только музыку, а вторая полностью отключает звук.

dxgames
() автор топика
Ответ на: Canon EOS от anonymous

>Canon EOS

гогно, и все что называется также меня смущает

Но это же фотоаппараты?

dxgames
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

О как, забаненный но разигноренный 8)

У кенонистов есть ФФ

у пентакса нет ФФ, все пентаксисты поэтому носят черное в знак траура, и каждый их день начинается со слез и молитвы к инженерам Hoya чтобы те услышали их мольбы и сделали ФФ, дабы слуги богини Canon не издевались над пентаксом.

//wfrr

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>О как, забаненный но разигноренный 8)

Анонимус у меня не заигнорен :)

все пентаксисты поэтому носят черное в знак траура


/me вытирает скупую кэноническую слезу

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Анонимус у меня не заигнорен :)

А wfrr был заигнорен.

//wfrr

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Re: Canon EOS

О как, забаненный но разигноренный 8)

У кенонистов есть ФФ

у пентакса нет ФФ, все пентаксисты поэтому носят черное в знак траура, >и каждый их день начинается со слез и молитвы к инженерам Hoya чтобы >те услышали их мольбы и сделали ФФ, дабы слуги богини Canon не >издевались над пентаксом.

//wfrr
anonymous (16.01.2011 15:22:58)

Что-то я мало что понял из этих слов.

dxgames
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

что за странный фетиш такой на этот ФФ?

ФФ не нужен, когда есть СФ. стоит совсем чуть-чуть по-больше. ФФ для нищебродов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Что же с ним сделали злые кэнонисты? :D

Возможно, забанили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да. Вы что-то вообще не в ту степь завернули. Вообще-то тема была создана для обсуждения игры...

dxgames
() автор топика

Говно, даже яву не стал ставить - предсказуем результат поделки школьника на Processing'е

derlafff ★★★★★
()

И да, нифига она не онлайновая

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

> вон там и обитай, там твое место

Почему?

dxgames
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.