LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от linux_newbe

Какая локаль? Шрифты точно есть?

linux_newbe и ему подобным... Расу как признак хорошего или плохого ставит или тот кто может это себе позволить или, что здесь более вероятно не может выделиться из серой массы ничем другим...

Svoloch ★★★
()
Ответ на: комментарий от Svoloch

Я не пытался выделиться, и ни кого не оскорблял в отличие от некоторых. Это просто был вопрос. Если кто не может помочь, то просто так и скажите или напрвьте куда ещё...

Локаль ru_RU.KOI8-R. Украинские символы в шрифтах есть, т.к. я эти же шрифты добавлял в ОО, а там нормально всё на украинском вводиться, и вообще во всех программах (кроме терминала) всё вводиться как на русском так и на украинском. А вот в CrossOver как и в терминале, чисто украинские символы не вводяться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я и не вам это говорил...

Попробуйте для начала поэкспериментировать с локалью.... И убедитесь что у вас форты украинские не только опенофис видит...

Svoloch ★★★
()
Ответ на: комментарий от Svoloch

2Svoloch: А с чего ты решил, что человек расист, тем более, что расы мы все одной и даже группы? Может конечно он грубо послал, но адрес указал верно, там скорее помогут, чем здесь, тем более там есть ветка по укранизации в форуме...

P.S. Такие вопросы лучше в general или desktop задавать....


McMCC ★★★
()
Ответ на: комментарий от McMCC

А Вы сами-то были на lou?! Зайдите да посмотрите - там бред полнейший. А не в Desktop || General я задаю т.к. вопросы касающиеся эмуляторов в основном все здесь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>вопросы касающиеся эмуляторов в основном все здесь.

Могу огорчить, но народу сюда мало заходит, я вот например,случайно
зашел сюда сегодня.... Сдается мне, что проблема у вас из-за локали,
потому-что в KOI8-R нет специфичных украинских символов, локаль
у вас должна быть как минимум KOI8-U....

McMCC ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.