LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[exult][ultima7] Как руссифицировать ??


0

0

Для первой части Ultima7 есть вменяемая руссификация, которую скачал с old-games.ru. Но руссифицировать мне удалось только вендовую версию.

Кому-либо удавалось руссифицировать Ультиму7 (exult) 1 часть под линуксом ?? Как ??

ТАКУЮ игру нельзя русифицировать! Играть только в подлиннике!

Это тебе и в назидание, и в утешение. :)

А вообще молодец. Это тебе не Обливионы всякие.

dadmig
()
Ответ на: комментарий от dadmig

Обливион тоже ничего. Я вообще люблю РПГ. Вот и решил поиграть игрушку с большим игровым миром.

На примете был Даггерфол (раньше играл, понравилось), Baldur's Gate, или Ультима7.

Английский я знаю неплохо, но не хочется мозги напрягать во время игры.

rumly111
() автор топика
Ответ на: комментарий от rumly111

>Обливион тоже ничего.

Вот именно. :) Не плох, но и не крут. Просто хорошего качества ПРОДУКТ, но не более. А U7 это золотая классика. Но не будем спорить. :)

решил поиграть игрушку с большим игровым миром.


Для своего времени большой. Но если сравнить с тем же Обливионом... Хотя тут есть где разгуляться, особенно в первой игре семерки. И главное, что места очень интересные. :)

Кстати, не стоит ограничиваться толькой 7-ой частью. Ещё как минимум 6-ю обязательно посмотри. Если осилишь такую графику. :)

На примете был Даггерфол (раньше играл, понравилось), Baldur's Gate, или Ультима7.


Выбирай любую, не проиграешь. :) Это всё шедевры. Хотя игры разного плана. Так что тут ещё от предпочтений многое зависит.

dadmig
()
Ответ на: комментарий от dadmig

Морровинд — лучшая игра из серии Древних Свитков.

С Ультимой под линуксом пробовал шаманить — русифицировать не получилось. Но не страшно — всегда есть ВБокс с вендовой версией =)

rumly111
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.