LINUX.ORG.RU

Есть три инвайта, могу пару выслать.

Вообще уже пора или покупать, или забивать :) Скоро бета закончится

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

Это ремейк самой задротистой карты для Warcraft 3 - Defense of the Ancients. Поначалу дико затягивает, но там навалом школоты. Бета уже идёт почти полгода, когда она закончится - игра будет стоить $30 или больше

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

S2 Games достаточно быстро развиваются :) Игра на уровне современных коммерческих

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

>Как правило, у них потом несколько раз объявляются скидки, так что подождем

Здесь больше попахивает обломом, потому что когда объявили предзаказ, игра стоила где-то $20. Ждать придётся долго :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

тоже гляну) там осталось еще, ведь так?

arch.ingvar@gmail.com

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

кстати, savage 2 довольно толковый у них получился, на мой вкус. годик отыграл спокойно

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

привет))можешь дать 1 инвайт(ключик)умоляю я уже ищу 2 нидели и найти немогу ппц!пожалуста))дай ключик вот моё мыло shaban.94@mail.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

кому не жалко вышлите плиз инвайт на vsforever@inbox.ru буду премного благодарен...

voloeb21
()

ололо школота нагуглила лор :)

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

savage заруливает однозначно, у меня когда батя увидел ее через плечо, и узнал, что нативная - сказал, что линь на пути к успеху :)

ПС хотел подтянуть долги в универе, потер временно сэвэдж. потом на свою голову попросил инвайте в ХоН

опять задротничаю

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Если ещё остались у кого ключик(и), буду весьма рад. Я ведь правильно понимаю, что игра нативная?
vkapas [at] gmail.ru
Спасибо.

vkapas
()
Ответ на: комментарий от vkapas

на сайте русского коммунити вроде все время раздают

но сайт состоит из школоты чуть более чем полностью.

уже начинаю задумываться, стоит ли продолжать, потому как с русскими играть вообще невозможно, тот наплыв школоты в доту, который меня и выгнал с нее, перекидывается в ХоН :(

Ingvarr ★★★★
()

есле остался один инвайтик дайте плиз на мыло kabb@mail.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.