LINUX.ORG.RU
ФорумGames

не запускается UT


0

0

Вот что пишет: Unreal engine initialized Bound to SDLDrv.so Joystick [0] : Unknown Joystick SDLClient initialized. Bound to Render.so Lighting subsystem initialized Rendering initialized LoadMap: Entry Failed to load 'Entry': Can't find file 'Entry' Failed to load 'Level None.MyLevel': Can't find file 'Entry' appError called: Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry' Executing UObject::StaticShutdownAfterError Executing USDLClient::ShutdownAfterError UGameEngine::Init InitEngine Preparing to exit. Purging garbage Unbound to Engine.so Unbound to Core.so -0.0ms Unloading: Package Engine -0.0ms Unloading: Package Core Game engine shut down Unbound to SDLDrv.so SDL client shut down. Unbound to Render.so Lighting subsystem shut down Rendering shut down Garbage: objects: 230->0; refs: 0 Object subsystem successfully closed. Exiting. Name subsystem shut down

★★★

как и на что ставил?
А вообще, проверь, есть ли в ut директория Maps имеено так, не maps и есть ли в ней файл Entry.unr, кста, в свежеустановленной ut все директории начинаются на большую, а потом мелкие буквы.

SteelRat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.