LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Исходники Half-Life 2


1

0

Народ! Кто желает, можете качать: ed2k://|file|HalfLife 2 - Sourcecode No arts included.rar|32816098|433294325327e30c3f106132190f891c| (eDonkey). Содержимое не провёрял, сам сейчас качаю. 30 метров. Если там реально работающие исходники (и в какой стадии разработки они, вдруг там глючное подобие Q3), то можно нахаляву поиметь хороший движок для своей игры :)

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

а можна ссылочку в виде http://... или ftp://...

anonymous
()

Ну, кто первый портирует на Линукс? =)

anonymous
()

Эт самое, а каким макором подрубится к этой хрени. Я вот все скачал(всмысле сам eDankey, типа с еще графический в добавок). тока коды запускаю, не может он с сервером соединится(не с core файлом), а с мать его какимто сервером, как его добавит(сервер), ума не прложу...
Во какая история....

anonymous
()

люди.....Не могу с с этим eDonkey рзобраться...выложите исходники халва куданить....оч. прошу..

anonymous
()

а нафиг вам эти сырцы ? я дето читал что это мол 1/3 кода и что контора это место перепишет и что выход халфа2 задержиться из-за этого... незнаю правда иль нет... или кто-то серьезным Гейм Девелопментом занимаетя ? если занимается - киньте линки на проекты, будет интересно поглядеть ;)

UnKier
()
Ответ на: комментарий от UnKier

хер тебе в рыло, сраный урод........

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UnKier

Не знаю, что там задерживается, а с понедельника на рынках мск можно уже искать и русскую и нерусскую версии. :)

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Это бета. Полная теперь в апреле.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.