LINUX.ORG.RU
ФорумGames

JAG - аркада в стиле KDiamonds


0

0

Недавно вышедшая игрушка, основанная на полностью открытых ресурсах (к сожалению почему-то не получается запостить в новости).

JAG - это пазл-аркада в стиле KDiamonds, Cradle of Rome. Вам нужно собирать по 3 или более одинаковых фишек и разбивать цветные блоки, чтобы пройти уровень (всего 50 на текущий момент). В игре вам помогают бонусы и инструменты.

Игрушка живет здесь: http://jag.xlabsoft.com

для сборки надо: qt4, SDL, SDL_mixer, xrandr.

На удивление по ссылке графика нестрашная :) Хотя там мало что нужно, но и в этом обычно умудряются сделать довольно страшно.

Deleted
()

А че, нормально. Правда, что-то глючит пункт New Game: невозможно выбрать пазл/аркад гейм, а так вполне интересная игра.

А графа реально не страшная :)

onix_N ★★
()

Когда будут ебилды? или опять писать самому?

UserUnknown ★★★★★
()

JAG 0.2.1

Игра немного обновилась (до 0.2.1). Пофикшены некоторые баги, немного поправлен баланс и уровни. Поскольку это до сих пор бета, возможно наличие проблем.

По поводу графики: взято в основном из KDE, плюс пару бесплатных сайтов.

ii-system
() автор топика

Графа реально на редкость красивая. Возникла пара глюков: не нажимаются радиобатоны в опциях графики и при включенных эффектах рабочего стола (гном) окно прыгает при нажатии клавиш мыши.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

> Возникла пара глюков: не нажимаются радиобатоны в опциях графики и при включенных эффектах рабочего стола (гном) окно прыгает при нажатии клавиш мыши.

Да, это известная проблема, связанная с Qt. Мы уже отправляли багрепорты в Nokia.

ii-system
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.