LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Loki Heroes 3 - fullscreen.


0

0

Сабж. Герои не хотят идти в полном экране. Запускаю их с префиксом -f (типа /usr/lokal/games/heroes3/heroes3 -f) - ноль эмоций - то же окно. Дистрибы Мандрака 9.1 и SuSE 8.2 - в первом случае - под ГеФорс3 с установленными нвидёвыми дровами, во втором - Матрокс Г400 с дровами из дистриба. Что не так делаю?

★★

Ежели они у тебя полные то там должен быть бинарь который их запустит сразу сам на фул скрин...

anonymous
()

Ну это тот архив, что кидал Сволочь. Не знаю, какая у него версия. И, главное, подтормаживает в окне-то - абыдна.

YagMort ★★
() автор топика

Хе... Я и есть Сволочь... Но у меня два архива один с тем бинарем а другой без... И я не помню какой я тогда кидал...

anonymous
()

Ув. Сволочь. Выложи недостающие файлы, pls.

anonymous
()

Привет! :) Или укажи ссылку на "правильную", полноэкранную версию :)Для мя лишние 100 метров - не круг :)

YagMort ★★
() автор топика

Выложу... Там разницы один бинарник - проверено...
Но с выкладыванием временные проблемы...
Иначе давно бы качали Maya и Creatures-Internet-Edition.
Но я постараюсь.

Сволочь.

anonymous
()

Правильная версия лежит в осле. (eDonkey)

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Mandrake 9.1/GF4 440MX
У меня фуллскрин, с тем самым архивом.
Запускаю: '/home/dimitry/Games/Heroes3/heroes3'
Короче, куда распаковал, оттуда и запускаю..

DDDs
()

Да, и кстати в том самом архиве есть файл heroes3
и есть full.
Не могли же мы разные архивы закачать?

DDDs
()

Могли. Если в разное время качали - одно время Сволочь убирал Героев 3, а потом опять кидал - по многочисленным заявкам, так что мог и другой архив кинуть...

YagMort ★★
() автор топика

НАрод кде можно их скачать кинте ссылку или на фтп выкиньте ктонить! сапсыба

anonymous
()

О - проблема решена. Надо было запускать не файл heroes3, а файл full... Просто раньше он почему-то не хотел работать - сейчас - запахал...

YagMort ★★
() автор топика

Heroes3

кстате народ а как их же запутить в fullscreene не в 800x600 что бы экран не смещалься при переводи мышки в правый или нижний конец?

blackster
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.