LINUX.ORG.RU

>The retail version will be released shortly.

Ждем с нетерпением

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

А кому нужен софт без исходников? Только рабам-жополизам микрософта, уплетающим бажное коммерческое дерьмецо, не знающим ничего кроме i386 и страдающим многими, многими другими уродствами.

anonymous
()

Прошёл. Глюков не замечено.

http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/10730/Ad1hCJs02h.jpg

жаль АА врубить забыл...

Жду полную версию (хотя и в вайне оно номано работает и так и в сети). Интересно как инсталлер с 1С работать будет.

Надеюсь что нормально (раз патч 1.4 родной на неё налез, надеюсь будет).

Rumata ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rumata

На крайний случай можно скачать английскую версию и закинуть в нее ключ и русские паки от 1С. Возможно, это не совсем законно, но и вопиющим актом пиратства я бы не назвал.

ist76 ★★★★★
()

Круто! Кто заимеет полную версию, выкладывайте сразу в торренты!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ist76

>На крайний случай можно скачать английскую версию и закинуть в нее ключ и русские паки от 1С.

Скажу более, я так и сделаю. (ну или оригенал куплю, он уже десятку стоит)

Т.к. Играл тока в русскую (когда он вышел дешевше было в каталоге русскую заказать чем разоряться на 50€ за оригенал), а послушав оригенальную озвучку в демке начал плеваться от 1Сшной. Таки их тока на Дум3 хватило, остальное в лучших традициях переводов первого канала. за Квак4/ЕТКВ вообще колесовать надо.

Rumata ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rumata

..да и "русефекация" Дума3, если честно, до оригинала не дотягивает, что и неудивительно - какой бюджет у id и какой у локализаторов.

Кстати, стим прекрасно проглатывает ключ от 1С и выкачивает оригинальную версию.

ist76 ★★★★★
()

Эххх, старииииик! Я только пару дней назад нашёл у себя запылённый диск, на котором оказался... Prey под Windows! Вообще имея горький опыт запуска навороченых игр под вайном особых надежд поиграть под Линуксом не было. Ну была не была, установил, запускаю...

Вобщем это единственная Windows-игра с очень качественной графикой, которая идёт под Линукс в вайне без проблем. Все настройки - на максимуме, разрешение - 1920х1080, игра идёт без никаких артефактов, звуковых глюков, подтормаживаний. Индикатор FPS стабильно стоит на 60 кадрах (искусственное ограничение).

Вобщем, я безусловно рад что полку Линуксовых игр прибыло. Но чесслово, конкретно для Prey выигрыша в юзабилити от этого не будет.

Да, забыл сказать. Патч версии 1.4 обязателен.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dendy

>Вобщем, я безусловно рад что полку Линуксовых игр прибыло. Но чесслово, конкретно для Prey выигрыша в юзабилити от этого не будет.

Некоторые принципиально не ставят вайн.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А кому нужен софт без исходников? Только рабам-жополизам микрософта, уплетающим бажное коммерческое дерьмецо, не знающим ничего кроме i386 и страдающим многими, многими другими уродствами.

Вся твоя семья "рабы-жополизы микрософта, уплетающие бажное коммерческое дерьмецо, не знающие ничего кроме i386 и страдающие многими, многими другими уродствами"?

Что ж, сочувствую тебе.

katafeyki
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Некоторые принципиально не ставят вайн.

Некоторые принципиально не моются, что ж теперь? Только поржать с таких, не больше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем нужен вайн если для игрушек-фотошопов есть дуалбут?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dendy

>Вобщем это единственная Windows-игра с очень качественной графикой, которая идёт под Линукс в вайне без проблем.

4,2

То что идет вообще без проблем, во что играл я: Пейнкиллер, Падение солнечной империи, Герои меча и магии 5, Макс Пейн 2, Дум 3, Квейк 4, с некоторым бубном вполне прилично идет Цивилизация 4. Вот полный список программ работающий "на ура" по вайном http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&sTitle=Brows...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Да, забыл Колл оф дьюти, и все клоны-версии Халфлайфа.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Вся твоя семья "рабы-жополизы микрософта, уплетающие бажное коммерческое дерьмецо, не знающие ничего кроме i386 и страдающие многими, многими другими уродствами"?

Нет. А твоя?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.