LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Сталкер чисто небо


0

0

Извращенцы. Мало того что стоит до фига, так они ещё и умудрились в Steam-версию включить дополнительный говно-DRM.

Гамаю в тени чернобыля, под вайном идёт отлично на средних настройках графики. Запускал с -dsound. Но при этом версия в стиме — 1.0005, т. е. не последняя, из-за чего не пускает на инет-сервера.

★★★★★

А что с драйверами?
directx wine`овский?

Сейчас тоже пытаюсь запустить, с виндовзскими дровами работает, но текстур обсалютно нету, т.е. все поверхности одинагового белого цвета.
А без дров еще не пробовал.

LebedevRI
()
Ответ на: комментарий от LebedevRI

> А что с драйверами?

x11-drivers/nvidia-drivers-173.14.12, app-emulation/wine-1.1.6, про directx в оверрайдах ничего нет, хотя я его когда-то пытался ставить, но потом снёс, ибо то, ради чего я его ставил, не заработало.

INFOMAN ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>x11-drivers/nvidia-drivers
А... Ну тогда понятно, почему работает изкаропки

LebedevRI
()
Ответ на: комментарий от LebedevRI

Да ладно, это все фигня! У меня в сталкере вообще небо не прорисовывалось (тупо чёрная пустота). Вот это я понимаю "Чистое небо" =)

proDOOMman ★★
()

Я щас первую часть порохожу, обидно что не будет продолжения. Работает на высоких настройках с хорошим фпс, хотя в некоторых местах бывает падает фпс до 15-20, но это не зависит от настроек графики. Самый большой касяк это артефакты по всему миру, мелькающая трава :), вылезающие изо всех щелей сомнительного происхождения текстуры и т.д. но я воспринимаю это все как аномалии чернобыля так что не напрягаюсь :))) А вообще таких глюков не много, только на больших открытых пространствах и не часто, в остальном все ок.

anonymous
()

>>Мало того что стоит до фига

120грн или жлоб?

smalcom
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.