LINUX.ORG.RU

таки нет.
только с некоторыми извращениями под wine.

vden ★★
()

>...для Линукса существует?

нет, только C3.

eR ★★★★★
()

Нативной нет конечно, но как под Cedeg'ой, так и под Wine'ом вполне работает, и вроде даже без сильных извращений...

BlaineR
()
Ответ на: комментарий от BlaineR

>Нативной нет конечно, но как под Cedeg'ой, так и под Wine'ом вполне работает, и вроде даже без сильных извращений..

сама игра извращение...надо убить разрабов - где видано, чтоб незя было ПРЫГАТЬ чаром?!

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

>сама игра извращение...надо убить разрабов - где видано, чтоб незя было ПРЫГАТЬ чаром?!

Там ещё и стрелять нельзя :(

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

>Там ещё и стрелять нельзя :(

ппц

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Как так? Вроде там есть нечто стреляющее.. Например, лук. =]

А как мне при помощи лука сделать хедшот и лукджамп? Если бы это был нормальный лук, то там был бы прицел(возможно оптический), подстволка ну и по мелочи чтонить, тепловизор например.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

>А как мне при помощи лука сделать хедшот и лукджамп? Если бы это был нормальный лук, то там был бы прицел(возможно оптический), подстволка ну и по мелочи чтонить, тепловизор например.

Ну да, с этой стороны - игра кошмарна. Хотя с других - тоже... Но если не на Офф-сервере, то под вайном пашет.

BlaineR
()
Ответ на: комментарий от BlaineR

>А как мне при помощи лука сделать хедшот и лукджамп? Если бы это был нормальный лук, то там был бы прицел(возможно оптический), подстволка ну и по мелочи чтонить, тепловизор например.

Ну это уже другой жанр был бы. ;) Интересно, как в таком случае делать хедшот с видом от третьего лица? =\

>игра кошмарна. Хотя с других - тоже..

Ага. Примитивна очень. Ужас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ага. Примитивна очень. Ужас.
Да да одни негры играют...

anonymous2 ★★★★★
()

C3, C4, Interlude идут под Wine.

Kamael сходу не пошёл, разбираться пока не пытался.

KRoN73 ★★★★★
()

Kamael: gameguard не заводится - быдлокодеры сканируют на один байт больше чем нужно и вылазят за границу области (или сегмента, или как это называется).

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

>А как мне при помощи лука сделать хедшот и лукджамп?

Лукджамп не рулит, рулит гаусс-джамп (:

По теме: под вайном идёт, специально проверял когда в местной сети задолбали спрашивать "как запустить под лялихом". Хотя мне от вайна вообще ничего не надо кроме Half-life Deathmatch.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.