LINUX.ORG.RU
ФорумGames

И еще раз про сд-кей в doom3


0

0

Здравствуйте Поставил нативный дум 3 doom3-linux-1.3.1.1304.x86, скопировал туда паки от оригинальной версии дума, дум запустился но требует сд-кей:(, смотрел в поиске, нашел много тем про сдкей но ничего вразумительного не нашел. Там советуют отключится от инета, у меня его нет. А сгенерируемый сд-кей не подходит, при нажатии на Cansel игра закрываеться, что посоветуете?

anonymous

1 вариант. Купить официальную версию от 1С
2 вариант. Включить любознательный мозг.
3 вариант. Вы ведь наслышаны про Томми? Сделайте как он.

Любой из этих вариантов полностью решит вашу проблему.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

1 вариант: отправил рег. карточку по емайлу 1с, ключ надеюсь прийдет 2 вариант: к сожалению в лине я тока учусь, поэтому мой любознательный моск не доступен:) 3 вариант: будем искать кто такой Томми

zer0n
()
Ответ на: комментарий от zer0n

>>итак походу томми не поможет, так как он убился об стену, мозг в отключке, будем ждать сдкей от 1С

класс!!! впервые вижу, чтобы кто-то _проверил_ кто такой Томми

Lockywolf ★★★
()

В директории ~/.doom3/base должен лежать файл doomkey с ключом, вот и всё.

RatMann ★★
()

все, получил сд-кей, игруха запустилась, но чето графа на средних настройках заметно отличаеться от версии в винде:-/

zer0n
()
Ответ на: комментарий от zer0n

>все, получил сд-кей, игруха запустилась, но чето графа на средних настройках заметно отличаеться от версии в винде:-/

А вот это подтверждаю: у меня д3 и ку4 под вендами на медиуме подтормаживает, а в лине на ультрахай идёт нормалёк ;)

Doom3r
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.