LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Counter-Strike v1.6


0

0

стоит asplinux 11.2(2.6.17) + cedega(5.2.9) + Counter-Strike v1.6 Все это дело запускается без проблем, только вот при попытке приконектится к серваку выдает такое invalid authentication certificate lenght. Чистил реестр прописывал разные серийники(все -А- это стандартный ключь который прилогался к устоновочному файлу) Не знаю как быть другие игры без проблем подключаются к нету(WoW например)


Ответ на: комментарий от eR

Я если честно в цедеге виделл только Стеам и халф 1 и 2 а ноСтеам не было может подскажете как включить, не нашол етого в помощи , хотя может плохо смотрел.

G1yyK
() автор топика
Ответ на: комментарий от Juicy_Grape

ваще сайт отсталый... linux-gamers.net лет 100 нового не добаляется версия wine меняется, а они инструкции не меняют.

eR ★★★★★
()

А, у меня та-же фигня :( Работало-работало, потом не играл с месяц, потом накатал патч 28 на контру и вайн пересобрал (так что и не знаю в чём именно прична) и как отрезало. invalid authentication certificate lenght и всё тут. Даже создать игру не удаётся - то-же самое говорит. полностью сносил кантру, ~/.wine, сам вайн переставлял и новый и старый, и из сырцов и из рпм. Осталось только снести весь линух, но влом. FC6 wine-0.9.27, wine-0.9.28 а также wine-0.9.24

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.