LINUX.ORG.RU

Прошел Death Stranding 2, начал RE9 Requiem, но тут появилась Pragmata, и я отложил уже начатое прохождение Реквиема, и ни капли не пожалел, прошел Прагмату взахлёб, сейчас снова вернулся к неспешному прохождению Реквиема, кайф, а, допроходил ещё в начале года Ghost of Yotei :)

rbh-17m
()

SnowRunner, EuroTrackSim

ETS немного однообразен конечно, но для расслабления пойдет.

А так, Мир Танков еще, иногда. Давно не заходил туда.

hibou ★★★★★
()

Цивилизацию 3 раз в квартал запускаю. Интересная игра и качественная графика

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rbh-17m

но тут появилась Pragmata,

Это под виндой что ли? Наколько я помню у нее какой то жестокий античит был с привязкой к винде.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не это не MadRunner. По сути Експедиция это как SnowRunner но где отрезаны перевозки и упор делается на исследование, адепты SnowRunner ругают Экспедицию за ее более аркадную реализацию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Все равно хочу сам потыкать, вдруг зайдет.

А если будет уж совсем фуфло, снесу и пойду катать в оригинал во имя Инноса!

water_closed
()
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария