LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Cedega 5.2.3 «Ноль эмоций»


0

0

Здравствуйте. Вобщем, столкнулся я с такой проблемой. Установил cedega-small-5.2.3 (из прекомпиленного tgz пакета), при старте оно руганулось что-то на питон. Скачал и поставил PyGTK-2.8.6 Седега стартанула, посатвил движок(тоже 5.2.3). И все вроде бы замечательно, но попробовал я запустить Ил2 Забытые сражения(игар была в уже установленном виде, создал папку, указал седеге на экзешник и все такое). Кнопка Play стала активной. Однако при нажатии на нее ничего не происходит. Попробовал через консоль запускать $ cedega il2fb.exe Система некоторое время думает, а после опять выдает приглашение. Не написав никаких ошибок, ничего. Смотрел на top во время запуска, на некоторое время выползает вперед питон, а потом исчезает. Попробовал запустить FarCry. Но теперь уже установив ее. После установки абсолютно аналогичная ситуация, то есть никакой реакции на запуск(пробовал также из гуя и из консоли). Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Железо: Athlon64 3000+ 1GB RAM GeForce 6600 256MB

Система: Slackware Linux 11 Cedega-small-5.2.3 NVIDIA-Drivers-96.29 Xorg 6.9 Python-2.4.3


Ответ на: комментарий от anonymous

Разобрался... только вот сейчас дошли руки сюда запостить, если у кого подобная проблема будет... Дело в том, что я игры выкладывал на раздел который изначально предпологался, как мультимедия-хранилище и соотвественно с опцией noexec во fstab =)

Fuhrer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.