LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kron4ek, (текущая версия) :

Outer Wilds (не путать с The Outer Worlds). Удивило, что всю игру можно буквально за несколько минут пройти сразу со старта, обладая нужной информацией. В игре нет прогрессии в виде прокачки персонажа, получения снаряжения и прочего подобного. Все, что нужно для прохождения есть уже в самом начале игры, кроме информации в голове игрока :) Гениально.

Еще Superliminal.

Исправление Kron4ek, :

Outer Wilds (не путать с The Outer Worlds). Уидивило, что всю игру можно буквально за несколько минут пройти сразу со старта, обладая нужной информацией. В игре нет прогрессии в виде прокачки персонажа, получения снаряжения и прочего подобного. Все, что нужно для прохождения есть уже в самом начале игры, кроме информации в голове игрока :) Гениально.

Еще Superliminal.

Исходная версия Kron4ek, :

Outer Wilds. Уидивило, что всю игру можно буквально за несколько минут пройти сразу со старта, обладая нужной информацией. В игре нет прогрессии в виде прокачки персонажа, получения снаряжения и прочего подобного. Все, что нужно для прохождения есть уже в самом начале игры, кроме информации в голове игрока :) Гениально.

Еще Superliminal.