LINUX.ORG.RU
ФорумGames

euro truck simulator 2 online

 ,


0

1

Скачал себе с рутрекера euro track simulator 2, поиграл, понравилось, где-то читал, что есть онлайновая игра, это правда? как происходит именно мультиплеер игра? просто ездишь везде, где и в обычной игре и иногда встречаешь живых людей или вообще не встречаешь и соревнуешься, кто больше денег заработает? хочу купить на стиме

★★★

Последнее исправление: IvanR (всего исправлений: 2)

посмотрел видос на стиме, там один грузовик проезжает сквозь другой и смотрит внутренности другого грузовика, не буду покупать, не интресно, может это только на разгрузке/загрузке, а на дороге все нормально?

IvanR ★★★
() автор топика

Если бы был какой-то ресурс, посвящённый описаням игр… или даже несколько. Дикие фантазии, да?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

на офф сайте вообще ни слова про мультиплеер, на википедии тоже

IvanR ★★★
() автор топика

Регаешь доп учетку и привязываешь туда стим ключ с игрой. После этого заходишь в игре с этой доп.учеткой. Появляются новые миссии и какие то плюшки.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

так у него еще и две потухших!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

я ж не спец по играм, последний раз играл в морровинд, лет 10 назад и потом, я не флудил, а почти всегда по делу говорил ))) и времени уже прошло 13 лет, как я тут

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka

а проезжать сквозь грузовик можно только на разгрузках/загрузках или на дорогах тоже?

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

помню, на морровинд накладывал даже какие-то аддоны, искал их на профильном сайте )))

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IvanR

Есть от разработчика, есть от truckersmp. В первом емнип до восьми игроков, но все синхронизируется идеально зато, второй дает больше народу одновременно, но там есть проблемы с синхронизацией.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

понятно, спасибо, в общем, купил базовую версию на стиме, качаю

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

ЛОР нужен для наполнения квотезов и вообще специфичен туземским язычком. Естественно, для выяснения ответов на вопросы, не требующих спв, ЛОР пригоден чуть менее чем никак.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

У меня на версии, скачанной с торрента, есть мод, где в скиллах появляются негабариьные грузы, их везешь с сопровождением, которое перекрывает движение другого транспорта и позади, и впереди едут машины, в которых нельзя врезаться, что-то не нашёл такого в стиме, не подскажете, что за мод?

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka

наверно, модов не подключено ни там, ни тут, а DLC я сравнивал, вроде одни и те, может сама версия игры другая, странно вообще-то, в стимовской версии мне приходят письма, что в таких-то городах доступны негабаритные грузы, без всяких скиллов, вроде в торрентовской версии такого не было

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka

нашел этот dlc - Special Transport, в мультиплеере не используется, с торрента видимо скачал старую версию, в новой скилла этого нет.

есть вопрос про руль, вы на каком играете? logitech g29 на сколько совместим с линуксом?

спасибо за ответы, надеюсь, еще не достал своими вопросами

IvanR ★★★
() автор топика
Последнее исправление: IvanR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IvanR

Я на клаве играю. Руль всё никак не могу привезти из России – большой, зараза. G29 должен заработать без проблем под линукс.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

рушил купить вот такой: ARTPLAYS V-1200 Vibro в воскресенье привезут, надеюсь, с Linux совместим, не хотелось бы потом продавать на авито

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IvanR

Это в зонах, где отключены коллизии так. Разгрузка-погрузка, может ещё какой-то кпп и т.п. насколько я знаю. В игру не играл, только видел её немного, но я не фанат игр про машины, так что как мне её не нахваливали не играл и играть не буду. Я больше по упоротым играм, вроде CDDA, DF.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

спасибо, а я, в основном, по симуляторам, брал крутой джей для ил2 штурмовик, пару раз сыграл, а щас, даже не знаю, где он валяется)))

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IvanR

Сам-то руль поддерживается, но вот насчёт force feedback со штатным ядрёным модулем — не уверен (хотя, может, специально для g29 и запилили, он поновее). У меня DFGT, с ним вменяемый фидбэк только с отдельным драйвером, которого в ядре до сих пор нет, и неизвестно, когда будет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.