LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Подожди распродажи и купи за 50 рублей. Если денег нет, установи бесплатную cs:go поиграй 10 матчей тебе выпадет ширпортеб идёшь в инвентать и продаёшь его на торговой площадке по цене на 1 копейку ниже стоимости (что-бы продалось моментально) по итогу у тебя будет халявных рублей 50 или 100 точно. Я периодически сливаю на торговую площадку всё что падает с игр в неделю +30 рублей. Накопится рублей 150 покупаю игру и так по кругу. Не ну не всегда конечно я чуть приукрашиваю. Но если хотеть то можно, вон сколько мелюзги тупо фармят в куче игр кучу шмота, сидят пыхтят. ПОтом сливают на торговой и радостно берут в свои вишлисты смотреть на что накопили =) Но у них есть 20 часов в день свободного времени они могут так фигачить =)

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Подожди распродажи и купи за 50 рублей. Если денег нет, установи бесплатную cs:go поиграй 10 матчей тебе выпадет ширпортеб идёшь в инвентать и продаёшь его на торговой площадке по цене на 1 копейку ниже стоимости (что-бы продалось моментально) по итогу у тебя будет халявных рублей 50 или 100 точно. Я периодически сливаю на торговую площадку всё что падает с игр в неделю +30 рублей. Накопится рублей 150 покупаю игру и так по кругу. Не ну не всегда конечно я чуть приукрашиваю. Но если хотеть то можно, вон сколько мелюзги тупо фармят в куче игр кучу шмота, сидят пыхтят. ПОтом сливают на торговой и радостно берут в свои вишлисты смотреть на что накопили =)

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Подожди распродажи и купи за 50 рублей. Если денег нет, установи бесплатную cs:go поиграй 10 матчей тебе выпадет ширпортеб идёшь в инвентать и продаёшь его на торговой площадке по цене на 1 копейку ниже стоимости (что-бы продалось моментально) по итогу у тебя будет халявных рублей 50 или 100 точно. Я периодически сливаю на торговую площадку всё что падает с игр в неделю +30 рублей. Накопится рублей 150 покупаю игру и так по кругу.