LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kron4ek, (текущая версия) :

Ого, плюс сто FPS!

Тем не менее, последняя (да и не только последняя) ванильная версия все равно паршиво работает, огромные просадки по FPS, особенно когда чанки подгружаются. Лучше OptiFine или Sodium использовать, если железо позволяет.

Я даже сравнение делал.

Как ты думаешь, War Thunder можно ускорить на GeForce GT 650M?

Смотря во что упираешься. Если в видеокарту, то разве что снижение качества графики поможет. Если в процессор, то тут есть вариант попробовать другие планировщики CPU (MuQSS, PDS, BMQ). И раз в игре Vulkan, то эти переменные окружения эффект не будут иметь.

Исправление Kron4ek, :

Ого, плюс сто FPS!

Тем не менее, последняя (да и не только последняя) ванильная версия все равно паршиво работает, огромные просадки по FPS, особенно когда чанки подгружаются. Лучше OptiFine или Sodium использовать, если железо позволяет.

Я даже сравнение делал.

Как ты думаешь, War Thunder можно ускорить на GeForce GT 650M?

Смотря во что упираешься. Если в видеокарту, то разве что снижение качества графики поможет. Если в процессор, то тут есть вариант попробовать другие планировщики CPU. И раз там Vulkan, то эти переменные окружения эффект не будут иметь.

Исходная версия Kron4ek, :

Ого, плюс сто FPS!

Тем не менее, последняя (да и не только последняя) ванильная версия все равно паршиво работает, огромные просадки по FPS, особенно когда чанки подгружаются. Лучше OptiFine или Sodium использовать, если железо позволяет.

Я даже сравнение делал.

Как ты думаешь, War Thunder можно ускорить на GeForce GT 650M?

Смотря во что уприаешься. Если в видеокарту, то разве что снижение качества графики поможет. Если в процессор, то тут есть вариант попробовать другие планировщики CPU. И раз там Vulkan, то эти переменные окружения эффект не будут иметь.