LINUX.ORG.RU
ФорумGames

проблема майнкрафта на pop-os,ubuntu,linux mint, manjaro kde.

 


1

1

У меня почему-то на версиях с 1.0 до 1.12.2 при смены раскладки клавиатуры игра сворачивается, на 1.13 и на 1.16.4 такого нету.

оболочка gnome ос pop-os

Пожалуйста не говорите что- играй на версий 1.14.4 я эту версию ненавижу



Последнее исправление: DOCIPAK (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от AVRS

нафиг мне нужен minetest, это не майкрафт

DOCIPAK
() автор топика
Ответ на: комментарий от Binkledum

я вообще в 2009 году родился

и я незнаю что в ссср небыло

DOCIPAK
() автор топика

Поменяй переключение раскладки на другую комбинацию.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

А зачем там какие-то ресурс паки (что это?). Player vs Player - это типа дуэль 1-1, как в кваке, или тупо дезматч, там тоже player vs player? А как такое возможно в майнкрафте (если я правильно представляю суть игры)?

Binkledum
()
Ответ на: комментарий от unicorne

Про кто что делал с мамкой удобнее в микрофон орать, и раскладку переключать не надо =)

Binkledum
()
Ответ на: комментарий от Binkledum

Ресурс-паки - что то вроде модов, но не на Java, а в основном представляющие собой декларативное описание мира. Если применить их при генерации мира, можно серьёзно изменить и сам мир и правила игры в нём. Ну это если я правильно понимаю, мои знания в этой области довольно посредственные.

Player vs Player - это типа дуэль 1-1, как в кваке, или тупо дезматч, там тоже player vs player?

Судя по всему возможны разные режимы в зависимости от применённых ресурс паков.

А как такое возможно в майнкрафте

А в чём проблема?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

А в чём проблема?

Ну я думал там типа из кубиков всякое строить =)

Binkledum
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

И да, играй на 1.16

1.7.10 и GT NewHorizons. Ещё пара сборок есть нормальных, но они все под 1.7.10, потому что дальше нормальную гречку не переносили, там обернули лагучий движок термалки в подобие гречки, но это не то, оно большие базы не вытягивает.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Это смотря как ты относишься к игре. В первую очередь GT это бесконечный модпак, которого тебе до пенсии хватит. Я не шучу.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

В том что иногда хочется чего-то большого, а не сборку на 3 дня, по типу пробежал, построил домик из грязи и забыл, не? Ну и механик именно в этом модпаке очень много и да, тебя протащит через все.

ЗЫ

Развлечение в оптимизации скорости производства и экономии ресурсов, чтобы они не войдились заставит адвансед механики учить, даже простимулирует в опенкомпьютерс залезть и что-то дикое написать.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

оптимизации скорости производства и экономии ресурсов

В чём смысл, если можно построить карьер и иметь столько ресурсов, сколько хочешь. А из драконьего яйца и атомных реакторов столько энергии сколько хочешь. А с помощью межпространственного MFSU (или как он там называется) передавать эту энергию на любое расстояние и даже в другие измерения. Ну по крайней мере у меня по wiki грегтеха сложилось такое мнение об этом моде.

А до того как ты сможешь делать всё это, придётся страдать, ибо развитие в этом моде супер задротское.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

В чём смысл, если можно построить карьер и иметь столько ресурсов, сколько хочешь

удачи, ты похоже даже про генерацию ресурсов в гречке не знаешь, не говоря про цену ae, которая всё это сожрёт

А из драконьего яйца и атомных реакторов столько энергии сколько хочешь.

Через год геймплея доберёшься и узнаешь сколько её нужно, зачем там термояд и так далее.

А до того как ты сможешь делать всё это, придётся страдать, ибо развитие в этом моде супер задротское.

А GT NewHorizons это не ванильная гречка и даже на ванильная коммьюнити версия, это гораздо, гораздо хуже, примерно во столько раз, во столько гречка хуже ic2 и всякая имба понерфлена или убрана, ресурсы разнесены по планеткам и дименшенам и так далее.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.