LINUX.ORG.RU

Ценник

Когда-то я на ценник и повёлся.

Предзаказал Wasteland 2 именно из-за него. Типа линукс игра и немало стоит. Стило бы оно этак триста рублей - прошёл бы мимо. Ну типа вот https://store.steampowered.com/app/234650/Shadowrun_Returns/

Результат просто отрицательно огорошил. Я не люблю определение «подделка на Unity» - сам играл в игры на Unity на пять балов, но тут это было оно в полном смысле этого слова.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от chenbr0

Для тебя есть pillars of eternity и satellite reign. Впрочем во второй части pillars of eternity вроде подвезли опциональную пошаговую тягомотину

pingvinek
() автор топика
Последнее исправление: pingvinek (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Рацпредложение: Завтра распродажа на Steam. Вот и нужно объединить две новости в одной.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

У этой конторы всегда так. Игру нужно покупать через год-два после выхода, когда её до ума патчами доведут.

Лично я купил Wasteland 2 Directors Cut и остался доволен.

cPunk ★★
()
Последнее исправление: cPunk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pingvinek

Pillars of eternity, Pathfinder: Kingmaker хорошие игры, но как и все остальное на Unity тормозное это самое. Даже на SSD загрузка такая, что она дольше загрузки мира на плойке 5 в демонах. Что там грузить-то?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cPunk

остался доволен

Ну это по сути расписка в своём…

Игру нужно покупать через год-два после выхода

Играл как раз так. Не работает — «мы этот кривой халтурный проект бросаем, у нас все силы на Wasteland Next брошены».

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Предзаказал Wasteland 2

Игру нужно покупать через год-два после выхода

Играл как раз так.

Что-то ты в показаниях путаешься)

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Что не так?

Купил и начал играть — это совершенно разные вещи. Иногда можешь купить, и вообще даже игру не запустить.

fornlr ★★★★★
()

Баланс-то починили, или все так же Oneshotland и тот кто ходит первым побеждает на первый-второй ход?

Midael ★★★★★
()

Круто, жаль только нет времени на поиграть.

Ну и да, перепись нищебродов же.

ya-betmen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.