LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от FortyTwo

Стагнацией я б не назвал, но проект games за последний год сильно подчистили. Зависит от проекта внутри дистрибутива. На каждого разработчика приходится по 2 proxied-maintainer’а. Плюс сейчас разростается потихоньку официальный проект Gentoo GURU - пользовательский с чуть упрощённым QA.

На официальном сайте игры ссылаются на какой-то неофициальный оверлей, но там игры уже нет.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

бинарное ядро? Я Вас умоляю.

На официальном сайте игры ссылаются на какой-то неофициальный оверлей, но там игры уже нет.

На офф сайте любая версия под любую платформу. Под опёнок, BSD, что хочешь (кроме Gentoo).

FortyTwo
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Просто раньше был интерес в Gentoo. Теперь - нет. Шапка побеждает в навязывании. Вон Crux собрать не могут уже 4 месяц, а вы говорите Games. Хах, не смешите мои тапки. Плюс я недавно тыкал палочкой - logind, многие важные пакеты всё ещё testing, бинарное ядро для привлечения хоть кого-нить. И так далее.

FortyTwo
() автор топика
Ответ на: комментарий от FortyTwo

Я знаю о дистрибутиве crux, но не понял при чём тут gentoo.

grem ★★★★★
()

За новость спасибо. Не то чтобы я rougelike интересовался, но о подобных проектах интересно узнавать.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FortyTwo

да, просто работает после распаковки, включая музыкальное сопровождение, так как пакеты sdl* у меня уже стоят

регистрация аккаунта не обязательна

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Так ты не играл? Ооо…. Зависть!

Я то думал, ты в теме, а вот оно как.
Ну, вот тебе полная версия от GOG 64bit https://drive.google.com/file/d/1iBG75w_9h5nWDJUhW0bxu9PF8DuHob3P/view со всеми дополнениями.
Ссылка появилась от мистера EugVV (живёт на Rutracker).

ИМХО, лучший рогалик. Не зря DarkGod завоёвывал награды 5 или 7 лет, не помню.

FortyTwo
() автор топика
Ответ на: комментарий от FortyTwo

нееее, не играл :( даже stone soup минут 10 побегал когда-то

вот сегодня запустил, создал персонажа рандомом, на кого-то сразу наткнулся и вырубил, т.к. на более простые игры времени сейчас не хватает, а тут уж очень разбираться нужно.

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.