LINUX.ORG.RU

зачем тебе игры названия которых ты даже нопейсать не в состоянии?

anonymous
()

а по теме SOMA философичнее просто некуда.

ЗЫ какую там особую глубину ТС увидел в ктулхе (кроме морской) не ясно.

anonymous
()

Battletoads

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Ого, я никогда не слышал про нее.
В интернетах какие-то восхищенные отзывы.
Есть еще что-то такого рода ?

dada ★★★★★
()

майнкрафт

anonymous
()

Нужны игры с сильным сюжетом

Нужна с годной историей

Мне в этом плане понравился Deus Ex

ddidwyll ★★★★
()

Conway’s Game Of Life.

А если серьезно, то не знаю насчёт «глубокого смысла», но в Quatum Break и Detroit: Become Human сюжет что надо. Ещё можешь прочитать всю серию Ведьмака и пройти все три игры, но можно и только третью.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)

Planescape: Torment, желательно Enhanced Edition, потому что в наличии линуксовая версия, на GOGe за копейки.

xtouqh
()
Ответ на: комментарий от anonymous

SOMA

примитивная херня, гг как дебил не вдупляет то, что игрок уже давно понял. а игра всё продолжается…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kogoth

TLOU2

разве что в качестве троллинга… спаси зебру, погладь собачку, видишь значит тётя убивашая батю не такая плохая, дааа

anonymous
()

Кто-то угорает по визуальным новелам.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от anonymous

SOMA

примитивная херня, гг как дебил не вдупляет то, что игрок уже давно понял.

++

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Death Stranding, кстати.

Вот только наличие Киберпанка в категории символизирует. Ещё не вышедшая игра с неизвестным сюжетом.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

это теги, которые расставляют пользователи.

Странно, с таким ником, я думал, ты кипятком ссать должен от новой игры от CDPR.

eternal_sorrow ★★★★★
()

Amnesia: A Machine for Pigs.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Зато я там нашёл Beyond a Steel Sky, сиквел легендарной (для меня, по крайней мере) Beneath a Steel Sky, уже полезным оказался список, пора вспомнить детство. Кстати, рекомендую обе топикстартеру.

xtouqh
()

глубоким смыслом

У Тетриса довольно глубокий смысл. Не важно, как хорошо ты играешь, ты проиграешь.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Не факт. Помнится кто-то натравил ИИ на тетрис, тот думал-думал и нажал паузу. И не выиграл, и не проиграл. Философия.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Пока кипятком только запасаюсь, ссать буду, когда выйдет и не окажется днищем. Все старые запасы в ожидании выхода Control в стиме выссал. Как оказалось, зря.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Control - это унылое кинцо. В отличие от пройденного почти на половину Quantum Break в Control меня не хватило даже не прохождение 1 главы до конца.

Но да, сравнение Control и Quantum Break для меня - это эскобар.жпг

Pinkbyte ★★★★★
()

Persona-2.1 -> 2.2 и игры до нее, сразу предупреждение: это jRPG https://www.youtube.com/watch?v=vzkL4nQU8bk

  • Silent Hill 1-2-3 [PS1-2, 2 и 3 часть есть на Win],
  • Parasite Eve (1 часть и 2 концовки из нее же) [PS1],
  • Alone in the Dark 2008 [Win, X360],
  • American McGee’s Alice [Win],
  • Prince of Persia (трилогия про пески) [Win, PS2],
  • Blood Omen: Legacy of Kain [PS1],
  • Broken Sword 1-2 (квест) [Win],
  • F.E.A.R. [Win],
  • Bioshock [Win],
  • Echo Night [PS1],
  • Rune [Lin]
  • Jotun [Lin]
  • Xenogears [PS1], Final Fantasy VII, Chrono Trigger
  • Life is Strange [вроде как есть на Lin/Steam]
  • Hollow Knight [Lin]
  • Amnesia: The Dark Descent [Lin]
  • God of War [PS2]
  • Axiom Verge [Lin]
NK ★★★★★
()
Последнее исправление: NK (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

пройденного почти на половину Quantum Break

Как раз до момента, когда шикарнота начинается, и не дошел.

Ты, наверное, в местный лор не вникал, если читать всякие имейлы и документы, только так сюжетка полноценно и ракрывается. Меня так чтиво в играх не увлекало со времён Морровинда.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от NK

какой бред

+/- только SH2 в тему и соснольщина.. даже там где норм. версии есть бггг

anonymous
()

remember me на любителя конечно.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ты, наверное, в местный лор не вникал, если читать всякие имейлы и документы, только так сюжетка полноценно и ракрывается. Меня так чтиво в играх не увлекало со времён Морровинда.

Я как раз вникал. Просто Quantum Break это тот случай, когда я купился на трейлер, прошел полигры достаточно бодро, а потом просто понял что мне НЕ ИНТЕРЕСНО знать чем всё закончится.

А следовательно - зачем мучить себя?

При этом я согласен с тем, что концепция там очень даже неплохая.

Для сравнения - Alan Wake от той же студии был ОЧЕНЬ хорош(продолжение American Nightware - не в счет).

Для меня эталон того как надо делать «мыльное кинцо» - это Fahrenheit.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

псевдоилитарию пригорело, ожидаемо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

что «суть»?

игра демонстрирует игроку вполне определённые вещи, которые вызывают у игрока вполне определённое понимание происходящего и вполне закономерную реакцию

автор может вылить ушат дерьма себе на голову и заявить, что суть его творения «про надежду и непринятие ГГ того что происходит». но зритель вполне ясно увидел только выливание ушата дерьма

anonymous
()

Из наркомании - тургор - геймплей забавный, сюжет не стандартный, из наоборот, занятного плоскача - jagged alliance - сюжет вообще не философский но от начала до конца продуманы все-все мелочи, да и в целом игра годная.

rukez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

помню по твоему пиару форенхайт прошОл.. ну что ж, начиналось за здравие закончилось немного предсказуемо. ну и КВИК ТАЙМ УБИВАТЬ.. оно настолько невменяемо что местами тупо мешает диалоги читать. правильно зачем диалоги? но в целом не пожалел что прошел, тем более натив.

ЗЫ наверное ни на одном сайте в тырнете нет таких преданных моих персофанов))) срактал или узбек уже по айпи зобанели))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

spoilers

та фигня анон хрень сморозил нефиг ему пояснять за годное

в тырнете фоннаты даже негодовали мол чо всё тААААк закончилось. хотя действительно всю игру на это очень толсто намекали

а то что анон имеет в виду это примитивное ДАЯСНОПОНЯТНОШОУСЕУМЕРЛИ лишь подчеркивает шо анон васян 15ти лет. дело там вообще не в этом. но я лично думал шо таки не умерли, до тех новостей по телеку на борту К.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А я наоборот Алана Вейка с трудом заканчивал из-за унылого однообразного геймплея.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.