LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Бесплатный контент от GOG - коллекция бонусов Cyberpunk 2077

 , , , ,


0

1

Перенесите в форум Games.

Всем любителям киберпанка и халявного контента, видимо к завтрашней трансляции геймплея приурочено - бесплатные плюшки от GOG. Акция продлится до 4 июля.

  • Концепт-арты

  • Обложки

  • Плакаты

  • Скриншоты

  • Графити

  • Обои

Всего 4 ГБ бесплатного бонусного контента!

https://www.gog.com/news/bpolucite_kollekciu_bonusov_cyberpunk_2077b

А завтра трансляция Cyberpunk 2077 - главной игры этого года.

https://kanobu.ru/news/cdprojekt-red-pokazhet-pervyie-kadryi-gejmpleya-uzhe-nazavtrashnej-translyatsii-425499/

Подробности

Перемещено alpha из games

anonymous

Спасибо, концепты охренительные! :O

Где бы еще достать 2000 баксов на новый комп. :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MaxPower

Во, точно. А обои же под линуксом работают – а я уже подумал, что оффтоп.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

А что вы как маленькие, на ютубчике все пройдем!

Нидфоспид под линуксом — это виниловая пластинка на карандаше перед ютубом.

MaxPower ★★
()
Ответ на: комментарий от MaxPower

Ну дык много всего работает же. Просто киберпанк вряд ли заработает. Там наверняка защит будет побольше чем в RDR2.

slapin ★★★★★
()

Нет, и не будет

А какая разница? Габену спасибо скажи, обмазал все своим протоном, теперь тебе вообще нативных портов не будет никто делать. Ведьмака под вайном спокойно прошел, так шо жаловаться неча…

anonymous
()

Ну дык много всего работает же. Просто киберпанк вряд ли заработает. Там наверняка защит будет побольше чем в RDR2.

GOG

CDPR

защита

Ахаха, лови наркомана! :DDD

anonymous
()

УРА!!! Трансляции на твиче закончились, это было охренительно! Капеееец… Меня так не колбасило со времен The Witcher 3 и RDR2… Придется снова брать за свой счет минимум на месяц…

Новый божественный трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=GTRRJkfo5Xs

Видео со стрима:

https://www.youtube.com/watch?v=ToWfeUEAeeQ

Геймлей от Eurogamer:

https://www.youtube.com/watch?v=rjgFi8szvpk

anonymous
()
Ответ на: комментарий от slapin

играть на ютюбе бред, тк соль игры в игре. в качестве фильма большинство игор тянет на трэш, неоторые максимум на малобютжет

anonymous
()

Чуть было не прогнулись поляки под натиском тролололерантов. Хотя внезапный перенос на осень… может и прогнулись. Если так то это будет просто фейл фейлов и окончательное вставание на колени игропрома перед СЖВтролями, хотя у них там свои адекватные СЖВ есть и надеюсь не допустят искажения игры в сторону хероты блевотной.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

ну я стараюсь избегать употребления галюциногенных грибов, потому предвзят. можешь поделиться с ним своим опытом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, играть бывает просто возможности и/или времени нет и будет ли неизвестно. Но узнать «чё тама!» хочется и похлёбывая супчик вечерком да чай попивая можно глянуть полчасика как минимум.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ты до меня домогаешься! Ах ты ща пойду в твиттер напишу! :D Злая ты домогательная радужная трансгендерная оленька!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Габену спасибо скажи, обмазал все своим протоном, теперь тебе вообще нативных портов не будет никто делать

А так хотели. В очередь вставали.

Причём по Metro Exodus наудивление заявили о выходе версии игры на/в линуксы:

https://overclockers.ru/softnews/show/101781/oficialno-metro-exodus-vyjdet-na-linux

И это значительно позже слива стим машин и выхода протона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ерунда какая-то.

В ведьмаке то хоть на лошадок можно посмотреть, а тут чего…

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

А что вы как маленькие, на ютубчике все пройдем!

:(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну я стараюсь избегать употребления галюциногенных грибов, потому предвзят. можешь поделиться с ним своим опытом

Поддерживаю. Играть на ютубе, да это как смотреть картинки кариб, а после просмотра думать, что ты там был. Бредятина, на мой взгляд.

anonymous
()

Я могу понять невыход Morrowind для Linux. В то время компания Bethesda была на грани банкротства, и Morrowind её спас. Если бы они распыляли силы, он мог бы и не выйти. Я не могу понять невыход Skyrim для Linux, ведь его куда только ни портировали, даже на принтеры - но не на Linux. Поэтому Бефесде - бойкот.

Я могу понять невыход Rage для Linux. Компания ID Software много сделала для Linux, чего только стоит пожертвование $100000 проекту Mesa в 2000 году.

Я могу понять невыход Unreal Tournament 3. Мне кажется, что Epic Games в данном случае не виноваты, возможно что-то не смог сделать Icculus. Он же не железный. А вот невыход Fortnite для Linux я не понимаю. Unreal Engine 4 же опенсорсный, под Linux официально собирается, прототип Unreal Tournament 4 под Linux есть. Что же мешало собрать ещё и Fortnite? И тем не менее, Epic Games тоже многое сделали для Linux, и им прощается.

Не могу понять невыход No Man's Sky для Linux. Там же движок на OpenGL 4, что мешало выпустить?

Невыход Cyberpunk 2077 тоже могу понять. Была нехорошая история с Ведьмаком 2. С другой стороны, а чего в CD Projekt ожидали? Что порт через враппер будет горячо любим и горячо приветствоваться? Через враппер допускается портирование старых игр, чьи исходники утеряны, или которым для работы достаточно даже GeForce 4 Ti. А Ведьмак 2 даже без врапперов клал современное «железо» на обе лопатки.

Буду очень рад, если Cyberpunk 2077 всё-таки будет выпущен для Linux. И не через 15 лет через DXVK, когда RTX 2080 будет считаться медленной видеокартой. А сейчас, через нативные OpenGL и Vulkan. Если это вообще возможно.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 7)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я не могу понять невыход Skyrim для Linux, ведь его куда только ни портировали, даже на принтеры - но не на Linux

ну потому ты и нулёвый зенитар на лоре, а не Тодд Гениальный Миллионер Говард, ведь очевидна простая вещь, что даже принтеры гораздо популярнее линукса

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всё что я сделал, это пара статей для новичков в линуксе. Но всё равно спасибо

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Невыход Cyberpunk 2077 тоже могу понять. Была нехорошая история с Ведьмаком 2. С другой стороны, а чего в CD Projekt ожидали? Что порт через враппер будет горячо любим и горячо приветствоваться? Через враппер допускается портирование старых игр, чьи исходники утеряны, или которым для работы достаточно даже GeForce 4 Ti. А Ведьмак 2 даже без врапперов клал современное «железо» на обе лопатки.

Они ожидали обкатать технологии, набить шишек. И зайти на уходящий поезд под названием Steam Machine, где попивая дорогое дорогое шампанское есть икру.

Зашли. Поезд не поехал. Сошли. Всё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_roe

Интересно. Читаю сейчас о нём.

Был главным концепт-художником и ведущим дизайнером игры The Elder Scrolls III: Morrowind, а также написал очень много из той внутриигровой литературы, которая стала основным источником лора. Именно он создал самого яркого и эксцентричного персонажа серии The Elder Scrolls — Вивека — и написал знаменитые «36 Проповедей». Также известно, что из-под его пера вышли важнейшие книги о мифах и богах ... ушёл из команды до выхода Morrowind, но выполнял контрактную работу и после этого

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.