LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Помогите вспомнить игру

 


0

1

Уже несколько лет меня посещают воспоминания о какой-то RPG, в которую я играл году в 2004ом.

Издатель или разработчик Microsoft(простите), сама игра трехмерная(вроде), вид сверху. Помню фентезийный сеттинг и две кампании: одна рассказывает о сыне фермера, который преследует чудовищ, убивших его отца. Начинается все на его ферме, потом идут леса, подземелья, городок какой-то был. была возможность покупки мула. Вторая кампания рассказывает о одном или нескольких героях которые выполняют какое-то важное задание от своей общины. Действие происходит зимой.

Хоть игра и трехмерная, бегалась она на моем Athlon 950 и 128mb SDRAM довольно шустро, так что наверное это что-то древнее.

За любые наводки буду благодарен.

Ответ на: комментарий от shooter93

Да, похоже это Dungeon Siege первая.

Да, для своего времени игра была красивая. Но доиграть я не смог, скучища полная, геймплей однообразный до ужаса, история даже в немецких фильмах про сантехника и домохозяйку гораздо интереснее и захватывающе.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

А я основную кампанию прошел, а вот мультиплеерную бросил. Эх времена, когда могли подать отдельный сюжет в сингл и мультиплеер...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Эх времена, когда могли подать отдельный сюжет в сингл и мультиплеер…

Portal 2? Don’t Starve? Стареете, товарищ сисадмин.

P. S. Сюжеты, разумеется, в кавычках, но деткам заходит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.