LINUX.ORG.RU
ФорумGames

«Вишневый сад» в Minecraft

 , ,


0

1

14 июня под эгидой Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова в Minecraft прошла театральная постановка Эдгара Закаряна с участием актеров БДТ.

Запись основных событий на сервере: https://youtu.be/L9FfoPSzNRY

Как вы относитесь к такому искусству?

★★★★★

Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Актеры. Хотя идеи ничего такая. Лишний раз доказывает, что майнкрафт уже давно больше, чем просто песочница из кубиков. Вспомнить хотя бы процессор в нем…

Zhbert ★★★★★
()

фиг знает. вроде бы и здорово, но, с другой стороны, почему они постарались сделать офигенное здание театра, зал, сцену, вместо того, чтобы сделать декорации к произведению имея практически неограниченные выразительные возможности? какой-то драмтеатр головного мозга получается.

звук можно было бы получше сделать. как со стороны кодека, так и со стороны оборудования. этот вездесущий в последнее время, булькающий бубнёж уже начинает раздражать.

anonymous
()

К искуству в целом не знаю, но конкретно это смотреть невоозможно, звук отвратительный, актеры совсем не отыгрывают реплики и отсутствие липсинка (а откуда он возьмется?) делает похожим на дешевую анимацию из 90х-2000х

Kolins ★★★
()

Как вы относитесь к такому искусству?

Киберпанк, который мы заслужили.

Нужен нормальный стройсим с графоном и VR, сейчас это актуально как никогда. Надеюсь кто-то его уже пилит.

KillTheCat ★★★★★
()

дебилы

anonymous
()

Забавно, мне понравилось, но в начале долго ничего не происходит. (Смотрел без звука)

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Киберпанк, который мы заслужили.

Ага, вместо утилизации мощностей супер-пупер воксельным движком с мощной физикой частиц у нас сборщик мусора джавы. 🤣

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: BceM_IIpuBeT (всего исправлений: 1)

Как вы относитесь к такому искусству?

Кто-то должен остановить это квадратное дерьмо. Для меня до сих пор загадка, вот как именно больные фантазии недостудента стали миллиардным бизнесом?

Что такое здоровые фантазии недостудента? Это фейсбук, например.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Люблю Майнкрафт

я быдло

Ч Т Д

Я не знаю ни одного «адекватного», который бы резался в это на серьёзных щах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ты вообще не в теме. По секрету, люди (11-классники же люди?) в симсах третьих сериалы (!) снимают, и эти сериалы даже смотрят, и им даже донатят (хватает на новую пеку, и не одну). Такие дела.

Современные компьютерные игры, это особый вид искусства, определение которому ещё только предстоит дать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Нужен нормальный стройсим с графоном и VR, сейчас это актуально как никогда.

Пока что вот это «венец», вроде как: https://www.youtube.com/watch?v=63Lf3KpIIGM

И не скоро что-то изменится.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.