LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Палю годноту (утилитка натыкивание музяки)

 , , ,


1

1

Сайтик для натыкивания музычки вот ссылка с тем что я натыкал за 2 минуты

Думаю кому то будет полезна мелкая утилитка

★★★★★

Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Вообще, для этого есть DAW. И ещё вообще, есть более профессиональные онлайн DAW. А это, какая-то уровня LMMS. Хотя, слушал недавно демки LMMS - хороший уровень уже(спустя столько лет).

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

для по быстрому набросать задумку

И с каким геморроем ты эту задумку потом будешь перебрасывать в основной DAW?

И да — чем тебе ренойз не зашел?

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

Задумку важнее тупо не забыть, а так я просто наткнулся полуслучайно на сайтег, показалось прикольным, поделился. Вот и всё. Никакого более тут смысла нет

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

А с другой стороны, молодой человек мог бы девочек в лифтах насиловать или бабулек у почты грабить.
Пусть уж лучше это вот делает.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

С автоматизацией лучше https://www.youtube.com/watch?v=-U0AFQbfv88

пфкхркпрхркрхчпуэпупкрбуууээээ :D Без наваливая баса слышать битбокс невозможно, не слушать, а просто слышать. Нужна модуляция.

А вообще лет 20 назад в дурку бы посадили :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

Ну вон в Тибете, Сибири где там ещё? Горловое пение есть, прикольно так. НО воспринимается как культура, самобытность, уважуха и всё такое. А битбокс как билетик в дурку. Хотя просто один из видов имитации инструментов. В опере орут во всю глотку протяжно и порой вообще не мелодично а тут пукают ртом и трещат горлом, порой рыгают пардон, но по иному имитировать никак.

Опять же можно мелодично один звук «У» совместно или без музыки так что плакать хочется https://www.youtube.com/watch?v=KbrVeds5sKM (От первых 30 секунд до сих пор мурашки идут, а сколько лет прошло ух)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.