LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Darkest Dungeon или «а что, так можно было?»

 


0

1

https://www.youtube.com/watch?v=HQBG_EV13Ow

На видео паладин и Дисмасс грохают в 2 рыла финального босса. По итогам все живы: змеиные чешуйки защищают их от всех атак.

Это уже пофиксили и наоборот, это фича?

★★★★★

Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Какая разница какой раздел? Сомневаюсь, что ЛОР подходящее место для обсуждения роликов с ютуба по какой то игре.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Сомневаюсь, что ЛОР подходящее место для обсуждения роликов с ютуба по какой то игре.

Если только игра не нативная под пингвина.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ЛОР нынче подходящее место для чего угодно, хуже не станет. Тебе ведь говорили что вступать в партию говно - не лучшая идея? Последний модератор, сохранявший остатки адекватности, вскрыл себе профиль. Остались только жопоголовые мудаки-вахтёры. И ты. С чем всех поздравляю.

anonymous
()

Сходи в твич к стримерам по даркест данжеону и поговори с ними. Мало кто на ЛОР-е в него играл.

ЗЫ

Только иди к тем, у кого меньше 150 реальных зрителей, они физически со всем чатиком говорить не могут.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я всегда считал, что раздел Games посвящен проблемам при запуске/работе игр, а не «посоны я ролик на ютубе прикольный нашёл». Кстати, а игры под вайном считаются нативными?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Я всегда считал, что раздел Games посвящен проблемам при запуске/работе игр, а не «посоны я ролик на ютубе прикольный нашёл». Кстати, а игры под вайном считаются нативными?

Так же считаю. Поэтому переносил в лолксы. Почему оно сейчас в играх - я хз.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У тебя слишком много ошибок в нике tazhate.

mord0d ★★★★★
()

а ничего так зашло, я попробовал, непривычно что герои как пушечное мясо, пугаются каждого шороха и дизморалят. Еще возник вопрос, если я вернулся с похода, отряд отдыхает а нового взять негде, то что делать? можно как то пропуск времени сделать ? чет впадлу искать

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

можно как то пропуск времени сделать ?

нет, это принципиальный момент, связанный с менеджментом и экономикой в игре

по идее, у тебя на этот случай должно быть несколько команд - если все закончились, вытаскивай героев из таверны/монастыря принудительно

next_time ★★★★★
() автор топика

Не, нельзя было

Перепрошёл игру: heart of darkness начинает убивать персонажей на 3 или 4-й ход (даже на самом лёгком уровне сложности) и чешуя змейки от этого не защищает.

next_time ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.