LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Dark Dream — HTML5 игра

 ,


0

1

2020 год — «Ничего не поделаешь» уже официально в этом году отправляется на пенсию.

И на замену выходят браузерные HTML5 игры.

Вот нате свежую HTML5 игру, сделанную с помощью Unity.

Автор — довольное редкое явление для программистского мира. Ведь обычно у программистов нет чувства прекрасного, и художественные навыки у них не развиты.

Пример художественной работы : https://derpibooru.org/images/2020852

Сама игра: https://puetsua.itch.io/darkdream

★★★★★

https://ibb.co/NnwLwyd из под ног вылетающие гоблины не дают возможности увернутся. А так норм.

Автор

Ты?

2020 год — «Ничего не поделаешь» уже официально в этом году отправляется на пенсию.

Кто?

И на замену выходят браузерные HTML5 игры.

Чему?!

Пример художественной работы

Неробит.

Поро игру я понял про сотальное ааааааааааааааа что ита такое очём ты гаваришь? ))))

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Аааа. Я ваще забыл про него. Тем не менее на флеше куча хороших штук. К примеру http://kvazars.com/littera/ я вот гляжу gnash в репах моих уже нету. Хотя в целом безболезненно флеш уходит. Разве что есть милллиарды игрушек

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

HTML5 игра

«До чего техника дошла». После CS 1.6 в браузере ничего больше не удивляет

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Да как-то и в Firefox и в Safari тоже работает…

Чего там не из Chromium-ных ещё… EDGE? - уже нет.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от stasolog

А причем тут Palemoon?

При том, что этим высером после недавнего обновления пользуются только недалёкие кловуняры вроде тебя.

Диану петушить не бросим — 1,4,8,8

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annulen

KaiOS, motherfucker, do you use it?

Фокс сам по себе коннектиться после перехода с геко на квантум туда не может. Палёный остался на геко. Поэтому в нём был хоть какой-то смысл для тех, кто пилит приложухи под кайось и сразу же непосредственно их на дебагпорт заливает, ибо это удобнее, чем через кдеплой/гдеплой и прочие костыли.

После выпила WebIDE палёный потерял последний смысл своего существования, ну разве что только для безмозглых маргиналов вроде скотечки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Из за того что WebIDE выпилили ты и не можешь реализовать антиметапрог? Адекватные люди как столлман вообще телефонами не пальзуються, а KaiOS вообще никому и не нужна, я даже о ней не слышал до тебя. И не услышу больше. А Palemoon прекрасный браузер, во первых без телеметрии, во вторых gtk2.

// Котофей

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О боги

KaiOS, motherfucker, do you use it?

Нет конечно, в первый раз слышу это название, думаю что большинство пользователей palemoon тоже

annulen ★★★★★
()
Последнее исправление: annulen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Из за того что WebIDE выпилили ты и не можешь реализовать антиметапрог?

Следи за анонсами — как только anti.metaprog.org появится, компетентные лица тебе сразу об этом сообщат.

Адекватные люди как столлман вообще телефонами не пальзуються

Не пальзуются, не пальзуются.

а KaiOS вообще никому и не нужна, я даже о ней не слышал до тебя. И не услышу больше.

Тебе уши отрезали, что ли? И поэтому ты резко разлогинилось, клоуныдло?

А Palemoon прекрасный браузер

Хоть и совершенно бесполезный на фоне нормального фокса, который развивается, а не луддожопит по всем фронтам.

во первых без телеметрии

Которая в нормальном фоксе отключается одной галочкой.

во вторых gtk2

Которая в 2020 уже вот действительно никому не нужна.

// Котофей

Малафей, не разлогинивайся, будь мужиком, или опять птичек… отдыхаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annulen

Ну теперь-то да, приходится замораживать версию на 28.6.0.1 чисто для кайос-разработки и пользоваться нормальным браузером для всего остального. Поскольку сами кайосники оказались такими рукожопами, что даже новую версию KaiOSRT ни для чего, кроме тумбы-юмбы, не осилили собрать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Следи за анонсами — как только anti.metaprog.org появится, компетентные лица тебе сразу об этом сообщат.

Не быстро на кложуроскрипте работа идет, да? МетаОП уже схождения допиливает, дальше разработка прототипа на самом себе пойдет.

Тебе уши отрезали, что ли?

Нет, просто никто о твоей хипсторской маргинальщине не слышал.

Хоть и совершенно бесполезный на фоне нормального фокса, который развивается, а не луддожопит по всем фронтам.

gtk2, xul, выпиленная телеметрия, без rust'a, меньше потребления памяти, большая возможность кастомизации.

Которая в нормальном фоксе отключается одной галочкой.

Скоро уберут, не переживай.

Которая в 2020 уже вот действительно никому не нужна.

Мне нужен. Потому что лучший тулкит. Компактный, красивый, быстрый, и функционала больше чем в gtk3.

Малафей, не разлогинивайся, будь мужиком, или опять птичек… отдыхаешь?

А ты проверь, птенчик. Мяуу!

// Котик

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

МетаОП уже схождения допиливает

А развалы хде? Вообще захожу сюда теперь очень редко (я ж не ноулайфер типа вас с максиком), но когда захожу и читаю, как вас там в основном треде парафинят — аж сердце радуется. Собственно, смысла возвращаться на ресурс нет — и без меня вашей необучаемой гоп-команде тут недолго осталось.

дальше разработка прототипа на самом себе пойдет

Прототипа другого прототипа, ага.

Нет, просто никто о твоей хипсторской маргинальщине не слышал.

Ты эти бредни о хипсторской маргинальщине индусам расскажи, у которых жиофоны уже огрызочников обогнали давным-давно.

gtk2, xul, выпиленная телеметрия, без rust’a, меньше потребления памяти

Бомжепроблемы.

большая возможность кастомизации.

Неосиляторам и ноулайферам везде кастомизации мало, ага.

Мне нужен. Потому что лучший тулкит. Компактный, красивый, быстрый, и функционала больше чем в gtk3.

Бредогенератор, не вари! //реббе

anonymous
()

ну, для такой графищи unity и html5 маловато - надо unity4d и html6

buratino ★★★★★
()

В Firefox тормозит, в хромом не тормозит. Заговор разработчиков Unity или стремительное увядание лисы?

ArkaDOSik ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще захожу сюда теперь очень редко (я ж не ноулайфер типа вас с максиком)

Че за максик? liksys? Классно наверное лайфить на работке, мне о таком только мечтать, все дни напролет множу в метапрог тредах да развлекаюсь с кунём.

но когда захожу и читаю, как вас там в основном треде парафинят — аж сердце радуется

Да... Недавно вот еще раз показал liksys что его скилл на нуле, он даже жалобы пошел писать, не выдержал.

Прототипа другого прототипа, ага.

А ты не отшучивайся, где антиметапрог?

Ты эти бредни о хипсторской маргинальщине индусам расскажи, у которых жиофоны уже огрызочников обогнали давным-давно.

А что там у африканцев?

Бомжепроблемы.

Жесть я проиграл после предыдущего ответа. Это гткпроблемы, так как он тормозит даже на моей новой видюхе. Ты просто привык к телефонам где анимации занимают 99% времени, мне же удобно когда все делается моментально.

Неосиляторам и ноулайферам везде кастомизации мало, ага.

Классные оправдания. Но табы в 2+ ряда оч удобно. Еще Firefox в PAC не умеет, его как бы поставить можно, но расширения им управлять не могут.

Бредогенератор, не вари!

Надо писать вот так - ВРЕТИИ!!!

// Кошечка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Че за максик?

@metaprog же.

он даже жалобы пошел писать, не выдержал

Вы что, все донаты модерам сливаете, чтобы они вас не банили?

Хотя нет, хня какая-то, вам же ни один человек с деньгами ничего не даст. Скорее всего, в модераторы пробился кто-то из ваших любовников.

А что там у африканцев?

У них как минимум три разных телефона на KaiOS тоже есть.

А ты не отшучивайся, где антиметапрог?

Бомби дальше, чо. Вас там, кстати, парафинят ещё по-лайтовому, интеллигентно, скажем так. И то потому, что какая-то крыса сразу огораживает анонимусов в мегапроготредах, а некоторые наивные чукотские юноши ещё и поддакивают.

Вброс со стороны микроба ничему вас тоже не научил, ну что же, грядёт тяжёлая артиллерия. Во имя грибоэлектричества, древних русов и шизуального программирования. Абздынь.

//реббе

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы что, все донаты модерам сливаете, чтобы они вас не банили?

Ну кое что и себе оставляем.

У них как минимум три разных телефона на KaiOS тоже есть.

Очень интересно, держи в курсе.

Бомби дальше, чо.

Я конечно понимаю что ты психопат, не различаешь эмоций, но не настолько же.

Вас там, кстати, парафинят ещё по-лайтовому, интеллигентно, скажем так.

Я пока вижу только как антиметапрогеры сливаются, а метапрог движется к раскрутке. Выходи из манямирка.

Вброс со стороны микроба ничему вас тоже не научил, ну что же, грядёт тяжёлая артиллерия.

А он чему то должен был научить, лол?

ну что же, грядёт тяжёлая артиллерия

Делай антиметапрог уже, нет сил ждать. Лицензия какая будет?

// Моральный урод 😎

anonymous
()

Приятная игрулька мне понравилась.Можно дальше улучшать в плане графики, текстурки травы бы получше, и деревьев, порталы откуда вылазят бяки. Сами враги и анимации прикольные.

Neresar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.