LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Oblivion + Cedega


0

0

Кто-нибудь запускал Oblivion от 1С под Cedega? Раскажите как сделали? Моя конфигурация AMD64 3000+ 1Gb RAM Video Radeon x550 128 Mb. (driver 8.26.18) Cedega 5.2.1

Если просто запустить из по GUI Oblivion Launcher то в окне ланчера ни одна кнопка не реагирует на мышь. Скачал последний oldblivion, распаковал в каталог установки, сделал ярлык на oldblivion.exe. oldblivion вобще не запускается. Нашел файлик oldblivion.exe.log в нем запись "что-то instalation path.FAILED". В гугле по этой строке нашел ссылку на какой-то форум, где описывалась такая-же проблема но под виндами - там грушили что в реестре был неправильно указан путь к каталогу oblivion. у себя проверил - вроде все нормально.

Что делать не знаю... поиграть хочется. ПС: под виндой идет приемлемо.

★★

я запускал. но давно это было, через день после релиза, и цедега была музейная... оно то запустилось... на генерации перса я кончился. и большим похвастаться не могу.

на новой цедеги я и до меню не дошел - молча вылетает. по форумам немного искал, но ничего дельного не нашел, только возгласы "запустилось". :-(

тебе могу только посочувствовать - с твоим видео должны быть проблеиы - на форумах щастливы были только с нвидиа. по поводу установки - некоторые говорили что установка обрывалаь на обновлении реестра - в инете есть рег файлы со всем нужным...

а по теме вопроса - проверь все нужные права. попробуй запустить вендовую версию. попробуй отучалку от ДВД/СД. на крайняк попробуй установку от рута.

удачи.

п.с. если выйдет запустить - скажеш. я набираюсь решимости сам поиграть :-)

Muller
()
Ответ на: комментарий от Muller

> с твоим видео должны быть проблеиы - на форумах щастливы были только с нвидиа.

Наоборот. Облевон тормозит с _любой_ картой от nvidia. Сносно пашет на радеонах не слабее 1800GTO. C "Video Radeon x550 128 Mb", да еще под Цедегой ничего хорошего, естественно, не будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

под виндами на моей карте пашет вполне сносно.на 1024х768 на минимльных настройках. Меня такое качество вполне устраивает. Играть можно. Хоть и конечно не так красиво как могло бы быть.

Vinick ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

а ты лучше расскажи как под цедегой его поим^W поиграть! а с тормозами я уж сам разберусь!

Muller
()

а скинь cebegu на primipil@gmail.com

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.