LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Outer Worlds. Я шмог

 , ,


1

1

Тут это. Обсидианы новый фаллаут выпустили. Постапокаллипса нету потому что in the year 2419 Earth is finally at peace… because war has moved to the stars, всё остальное на месте. Стрельбу сделали лучше чем те криворуки которым даже помощь id не в прок пошла.

И настолько я зауважал сие творение, что запустил под wine. А оно и пошло. Убрать моушенблюр так вообще производительность один в один с офтопиком.


Убрать моушенблюр так вообще производительность один в один с офтопиком.

Ну хз, у меня идет вроде ровно по фпс, но фризы все равно случаются. А сама игра оставила впечатление пусть и приятной, но недоделки, как в случае с тирани. После финальных титров не покидает ощущение, что я не увидел и трети задуманного разрабами. Тут бы жирное длк или вторую часть, но… где жирные длк и вторая часть для тирани?

Akamanah ★★★★★
()

Unreal Engine 4
Does not require the Epic Games Launcher when run directly from the executable.

Не должно было штоле?

xDShot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Заводу, но переселил туда бомжей и попросил в отпуск тамошнего главнюка. Только под конец коллегия на этот счет побухтела и все.

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Macrocosm

Якорь на твои грибные трипы, только и всего

TooPar
() автор топика
Ответ на: комментарий от Macrocosm

многим нравятся кислотные цвета

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Macrocosm

Самая распространённая претензия к этой игре. Где же теперь те товарищи, что говорят, что реалистичный графон не нужен?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eR

Как мне сказали на хабре, когда я им ткнул на дату выпуска книги - 2020: если книга выпускается в 3-4 квартале, то дату выпуска ставят - следующим годом. Тут, видимо, так же.

bvn13 ★★★★★
()

За диалогами лучше в Disco Elysium пойти.

А вообще, как правильно заметили в одном месте, это не Fallout, а Mass Effect: Andromeda, лол.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

ты ж говорил на фряхе играют.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну протон у меня не работает, по этому вайн, в вайн виндовый стим, ну а в нём уже Agony Unrated.

К стати, автор сейчас Succubus пилит, там сукуба уже более сексапильная.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Посмотрел что за Subverse, Sucubus это конечно постмодерн, но всё же то что автор ЕЩЁ не прогнивший буржуй и сам жанр хорора хоть немного удерживают от сваливания в экзальтированное убожество, Subverse же совсем постмодерновое убожество.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Да, я трейлер видел.

по этому вайн, в вайн виндовый стим, ну а в нём уже

Ну и как полученная матрёшка? Адские тормоза или летает шустро?

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Особых тормозов нет, что до качества картинки то имхо что-то не то,хотя картинку под виндой я не видел, так что учитывая что картинка игры подвергалась критике оценивать не берусь.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хз, какой то мультяшный, будто дум3 на минималках, с отключёнными тенями и минимальной детализацией. на батлрояли походит

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

читай как «дата выхода в steam»

последнее время стало модно динамить габена, винят его в жадности.

SevikL ★★★★★
()

Игра - говно. Кстати в 2019 году разрабы, внезапно, разучились в 4K. Чтобы выставить разрешение пришлось колдовать с параметрами в ini файле и в свойствах exe. Иначе игра считает, что разрешение надо фиксировать в виде 4K/(коэф-т масштабирования в винде) и не давать пользователю его менять.

Хорошо что я это … не покупал, а посмотрел по xbox подписке.

Reset ★★★★★
()
Последнее исправление: Reset (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Самая распространённая претензия к этой игре. Где же теперь те товарищи, что говорят, что реалистичный графон не нужен?

Антош, без проблем. Реалистичный графон не нужен. Убогое 3д тоже не очень-то сдалось.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.