LINUX.ORG.RU
ФорумGames

mass effect 2 & dlc и steam

 , , ,


1

3

Решил я наконец-то пройти это чудо игростроения, оказалось, что не всё так просто. Я нашёл гайд по установке всех dlc, скачал и установил. Но при попытке их добавить получаю “Communication with the Mass Effect 2 server was interrupted or has timed out”.

https://gaming.stackexchange.com/questions/327552/communication-with-the-mass-effect-2-server-was-interrupted-or-has-timed-out-e

нашёл это решение под винду, которое теоретически работает. но вот у меня что-то ничего и не вышло.

★★★★★

Спирать готовый репак.

Если мучает совесть (с чего бы это? EA — зло в чистейшем виде), то сначала купи, а потому спирать готовый репак.

pelmeshechka ★★
()
Последнее исправление: pelmeshechka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

с чего бы это? EA — зло «Все нарушают закон, чем я хуже», правда? Это только начало, на что дальше пойдёшь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

У меня лицуха, но я всё равно не хочу,чтобы кто-то пришёл и настучал по голове, евросоюз, все дела.

ZERG ★★★★★
() автор топика

Вообще конечно бред то, что ME2 хоть и есть в стиме, но он там почти без дополнений. Некоторые дополнения довольно хороши. Хочешь играть с дополнениями - покупай в ориджине (или пирать).

Впрочем ещё больший бред что более поздних игр Bioware в стиме вообще нет.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

хорошо хоть что ключи купленого в стиме можно активировать в ориджине чтоб два раза не покупать..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

ноуп, это не так.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Да как, скачал бинари, запустил через протон, чтобы они нашли папку с игрой, установил. Теперь требуется подключение к сервакам ea, но его нет.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Требований для чего?

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Дополнения можно легально скачать на сайте ea, у меня к ним и ключ есть, в чём проблема-то.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

cerberus key, хз, он у меня уже в стиме готовый есть, видно где-то полный релиз урвал.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Ну они есть, я за них заплатил, почему я должен отказываться.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

DLC про Серого Посредника — по сути дела один из лучших квестов во всей трилогии, очень душевный, красивый, приятный.

DLC с Касуми и Заидом тоже мастхэв, особенно учитывая, что эти персонажи появляются и в ME3.

DLC про, кхм, операцию в батарианском секторе (не хочу спойлерить) довольно важен для сюжета.

DLC с «Молотом» (оба) ничем особенно не выделяются, но, опять же, к ним есть отсылки в ME3.

DLC про крушение «Нормандии» многим кажется скучным, но оно короткое и не особо трудное, поэтому тоже годится.

Единственное, на что бы я не стал тратить деньги (хотя, наверное, все DLC пачкой продают очень дёшево 10 лет спустя) — это костюмчики, пушечки, снаряжение и проч., но, опять же, если пиратить или покупать бандлом, то пропускать их тоже нет смысла.

pelmeshechka ★★
()
Последнее исправление: pelmeshechka (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

Ну у меня один cerberus key есть, его должно хватить.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

Еще насколько я помню там в финальной миссии хитрая логика на тему того кто из компаньонов сыграет в ящик, и два дополнительных персонажа там очень кстати. Если ты хочешь прям чтоб все выжили, то без длсей там будет тяжко. А может и вообще невозможно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Заид даёт хороший буст, это правда. Касуми же наоборот, потянет вниз.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Пришлось потрахаться, но я получил список:

zaeed the price of revenge

firewalker pack

normandy crash site

cerberus arc projector

cerberus weapon and armor

  • ещё какие-то свободные
ZERG ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZERG (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZERG

Да. Самые классные, такие как Arrival, LotSB, Overlord а так же Касуми не доступны через стим, их нужно покупать отдельно и только в ориджине.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Технически, они доступны, нужен только ключ. Скачать сами дополнения можно легально с сайта ea, они все доступны.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

В смысле, у меня в списке вообще ничего нет, потому что я к сервакам подключиться не могу.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.