LINUX.ORG.RU

В гентах был неплохой набор для UT2004. Искать там по слову 2004. Там же есть и для кваки.

init_6 ★★★★★
()

Карты для Quake 3 и Unreal Tournament 2004
Посоветуйте хорошие

Мне и моим дружбанам зашли:

Q3: «The Longest Yard»; «Place of Many Deaths»; «The Camping Grounds»; «Temple of Retribution»; «Space Chamber»; «Apocalypse Void».

В UT2004 не играл и как-то не собираюсь, и даже не видел тех кто хотя бы говорил что играл. Однако, игралось в UT. Обалденный шутер, перепроходил недавно, рекомендую. Когда-то даже довелось играть с друзьями в него, весьма неплохой шутер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Во время unreal2004 он заходил очень круто поскольку там даже одних режимов игры более чем достаточно даже любому шутеру по сей день. И это неговоря о куче карт, техники и прочих приколов и секретов которые с первого раза не узнать никак.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Добавлю, может какие-то игроделы когда-нибудь прочтут. В UT была механика, которую я нигде больше почему-то не видел, суть такова: есть область, в которой лежит что-то очень хорошее, но есть нюанс, при попадании в эту область можно моментально «умереть», при условии попадания противника в другую определенную область, из которой видны вы, и соответствующей комбинации клавиш.

Аналогом может служить карта с бункером, в Half-LIfe 2.

Эти карты были крайне популярны, а сейчас оное где?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от init_6

И это неговоря о куче карт, техники и прочих приколов.

Нам под этим соусом зашла батла, по крайне мере мне и моему окружению, и окружению окружения. Самолёты, танки, джипы, вот это всё. Отличный фан на компанию, на часик-другой)

А вот с UT2004 не срослось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от init_6

К сожалению мне уже не до игр как-то, еле-еле нахожу время настроиться и с чайком на форумах посидеть. Борюсь за себя так сказать. Однако, всё идёт к тому что и этого я скоро буду лишён.

Жить «ради детей и продолжения рода», пропаганда хорошо мне проела мозг, увы. Времени на себя особо и не остаётся (20-40 минут в день, лол, и то урывками).

В любом случае, спасибо за комментарий. Ты один из немногих хороших участников форума, и натолкнул меня на такую приятную ностальгию. Спасибо тебе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

dm-phobos 2? Четко помню гонял на такой в 2004, тоже одна из любимых карт была.

Radius ★★★★
()

Ремейки старых-добрых карт:

CTF-Face, DM-Deck16][, DM-KGalleon, Q2DM1: The Edge

EXL ★★★★★
()

Q3DM4, Q3DM17, Q3TOURNEY3

anonymous
()

Unreal Tournament 3 лучше

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Добавлю, может какие-то игроделы когда-нибудь прочтут. В UT была механика, которую я нигде больше почему-то не видел, суть такова: есть область, в которой лежит что-то очень хорошее, но есть нюанс, при попадании в эту область можно моментально «умереть», при условии попадания противника в другую определенную область, из которой видны вы, и соответствующей комбинации клавиш.

UT99, карта Pressure. В Q3 есть аналог подобной ловушки на Beyond Reality c bfg на платформе - давилке.

Karthago ★★
()

Посоветуйте хорошие

Тебе для каких целей, duel/dm/ctf/tdm2v2/tdm5v5? Навскидку

q3: ztn3tourney1(bloodrun), q3dm6(campgrounds), aerowalk, furiousheights, cure, q3dm17(the longest yard)

ut99 (искать аналоги для ut2004): pressure, facing worlds, morpheus, deck16

Karthago ★★
()

посоветую Xonotic.

Там масса карт как из Q, есть и из UT, масса своих. Оригинальный набор оружия и чумовая физика.

powerguy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я пропустил эту новость. Ну это печально.

init_6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.