LINUX.ORG.RU

Подразумеваются только вручную сделанные карты или шаблоны тоже годятся? Если второе, то посмотри популярные шаблоны тут и выбери те, где между предполагаемыми союзниками будет связь с минимальной охраной (линии с охраной уровня 3k-6k exp), nostalgia и mini-nostalgia например.

Под кооперативом подразумевается пара союзников против ботов, я правильно понял?

Karthago ★★
()
Последнее исправление: Karthago (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Karthago

ооо, класс, незнал про эту страницу, спасибочки!

genryRar ★★
()
Ответ на: комментарий от Karthago

Под кооперативом подразумевается пара союзников против ботов, я правильно понял?

А карт с «сюжетом», кулстори и т.п. для кооператива не бывает? Просто, например, в четвертых героях много сюжетных карт и есть даже кооперативные. Хотя в четвертых механ для этого более заточен (там герой сам по себе юнит, и будучи прокачен составляет конкуренцию большой армии, и ЕМНИП отключаемо поражение при отсутствии городов)

RiseOfDeath ★★★★
()
Последнее исправление: RiseOfDeath (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от RiseOfDeath

Скорее всего они есть, но я сюжетные карты не играю более 10 лет. Но если бы у меня была такая задача, то я бы просто перебирал карты L/XL, бегло просматривая их через чит на открытие всей карты, обращая внимание на пути между стартовыми замками.

Karthago ★★
()
Ответ на: комментарий от Karthago

Хотя надо признаться, что я в кооп. режиме играл крайне мало, отдавая предпочтение дуэлям.

Karthago ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.