LINUX.ORG.RU
ФорумGames

XCOM 2 в стиме со скидкой 75% и бесплатное демо в эти выходные

 ,


0

1

В стиме сейчас XCOM 2 продают со скидкой в 75% в эти выходные. Так же, можно скачать и поиграть в эти выходные бесплатно.

Тема на форуме по игре уже была, но не могу туда добавить сообщение: Выход XCOM 2


Чем отличается то что в стиме, от того, что устанавливается в генте с исходников?

Einstok_Fair ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ну на этот стим. Даешь OpenXcom. Никаких nvidia не надо.

Игрушки с графикой двадцатилетней выдержки вполне имееют право на жизнь, я не отрицаю.

beaver
() автор топика

Апну тему. Может кто пропустил. Сегодня есть возможность купить за 400 рубасов вместо 1600 (или сколько там у вас? по курсу)

beaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от beaver

Отдавать деньги за этот мусор? Да и региональные цены не оч — богатым хохлам, получающим хорошие зарплаты в польше, почему-то цены ниже чем нищим россиянам. Я в такие моменты начинаю думать, что травят россиян. Особенно это видно на примере японских издателей. https://steamdb.info/app/268500/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я в такие моменты начинаю думать, что травят россиян.

В РФ же импортозамещение во все поля. Играйте в тетрис.

beaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от beaver

В РФ же
Играйте

Написал так, как будто переехал в/на.

anonymous
()

Небывалое событие с периодичностью в один-два месяца

https://steamdb.info/app/268500/

В стиме есть «Список желаний». Просто добавляешь туда, и на почту придёт сообщение о скидке.

А так вот тема Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Жаль, что они нацеленны на репликацию оригинала. Даже в его форке - OXCE, развитие происходит очень медленно и неохотно. До объединения надводной и подводныз частей очень далеко. Специфические миссии пока в модах довольно грубыми сделаны (подводные, внеземные). Все базы однотипны, а транспорт летающий.

Моды очень несбалансированны. Штаб-квартиру Культа Дагона может спокойно зачистить пара агентов (бронетехника в джунглях только мешать будет). На параллельной ей - базе Красного Рассвета, на первом же ходу тебя забросают гранатами. Лучше сразу зачистить подземный уровень. Но то были завершающие миссии. Про Культ Апокалипсиса и говорить нечего - не готов. Пару миссий есть, но выезжая на сборку неформалов не ожидаешь, что почти вся толпа неплохо вооружена разными образцами от Union Aerospace Corporation, половина из которых довольно тяжёлые, а у тебя даже разрешения на покупку взрывчатки и автоматического оружия ещё нет. Конечно дело ещё и в ИИ, Который только на достаточно открытой местности может себя адекватно вести.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

на первом же ходу тебя забросают гранатами.

Опереди их, забросай себя гранатами с дымом первым

Einstok_Fair ★★☆
()

Очень люблю эту серию. Предыдущую часть прошёл вместе с дополнением, сейчас эту прохожу - уже 40+ часов наиграл. Сейчас докупил «вар оф чёйзен» и «легаси пак».

iKido
()

Там кривой порт, из которого часть графики вырезали только для того, чтобы он хоть как-то работал. И при этом в самой игре модельки продолжают подгружаться во время рендеринга, появляясь перед глазами.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

И при этом в самой игре модельки продолжают подгружаться во время рендеринга, появляясь перед глазами.

Замечаю такое только когда игра загрузилась в основное окно (откуда можно начать новую игру, загрузка, настройки). А в самой игре или нет, или не бросается в глаза.

iKido
()
Ответ на: комментарий от iKido

В самой игре это в глаза бросается при вылете на миссию. Сравнивал вендовую версию и линуксовый якобы порт. Надо бойкотировать игры от feral interactive.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну можно попробовать виндовую поставить через протон.

iKido
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Ну не у всех есть острая необходимость проходить игры в день релиза. У меня в библиотеке овер 200 игорей, а времени на них мало, поэтому такой лаг, например.

iKido
()
Ответ на: комментарий от iKido

Как человек, у которого в библиотеке тысячи игр, могу сказать, что если ты не прошёл всё, что хотел, в течении года с релиза, ты ещё раз захочешь пройти не раньше чем лет через 10 (т.е. никогда). Поэтому необходимость проходить в день релиза очень острая.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как человек, у которого в библиотеке тысячи игр, могу сказать

Говорят, собирательство, это что-то вроде болезни.

что если ты не прошёл всё, что хотел, в течении года с релиза

Ты свои тысячи чисто физически не сможешь пройти никогда. Ни в течении года, ни вообще.

ты ещё раз захочешь пройти не раньше чем лет через 10

Через десять лет человек, вероятно, не сможет пройти игру, потому что, например, стим умрёт, или ядерная война, а совсем не потому что он не захочет. Я с радостью играю в игры двадцатилетней (и больше) давности иногда и, вроде, далеко не я один так делаю.

beaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от beaver

Ну почему. Я смогу пройти всё что хочется пройти. Особенно если это новый тайтл, пока желание ещё не угасло. Одна большая игра, это минимум 100 часов вынь да положь. За месяц можно управиться не напрягаясь. При этом полное прохождение большинства игр занимает от 2 часов до 20. А за 10 лет ничего не случится, если бы я думал так то не стал бы даже регистрироваться в стиме 10 лет назад.

с радостью играю в игры двадцатилетней

пустая трата времени, я знаю о чём говорю. Даже 15 лет уже перебор. Если только у тебя не накрывает ностальгическими флешбэками. Нужно двигаться вперёд.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Всем, кому было интересно, наплевать на денуву, поверь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boowai

Даже в его форке - OXCE, развитие происходит очень медленно и неохотно.

Помоги им, помоги допилить Луа вместо мозговыносящего янкескрипта: https://github.com/xxWhispers/OpenXcom

До объединения надводной и подводныз частей очень далеко.

Над объединением в Battlescape начнут работать после того, как кто-нибудь объединит всё остальное. Найди такой мод и помоги патчами. Например, https://openxcom.org/forum/index.php/topic,5869.0.html :)

Моды очень несбалансированны.

Пинай моддеров.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beaver

Извини, что влез в тему, но если у человека мечта в одной игре стелять и сектоидов, и акватоидов, то у него есть возможность поспособствовать.

question4 ★★★★★
()

Кто хотел купить, тот купил давно. Обожаю всем сердцем XCOM 2, но не засоряй этим ЛОР.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.