LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Metro: Exodus не выйдет под Linux и не появится в Steam. Крупнейший скандал в игровой индустрии!

 , , ,


2

1

Пост для форумного подраздела Games.

28 января стало известно, что издательство Deep Silver и Koch Media решили отказаться продавать Metro: Exodus через Steam. Решение, вероятнее всего, было вызвано жадностью издательства, т.к. новый магазин Epic Store предлагает разработчикам 90% доходов с продаж (вместо 70% в Steam и аналогичных площадках). Несмотря на это, решение выглядит довольно странным, т.к. игроки напрочь раскритиковали магазин Epic Store, в котором отсутствует большинство возможностей Steam, а разработчики игр могут выключать отрицательные отзывы, которые (по их мнению) не соответствуют действительности или портят общий имидж игры.

В это же время в Steam начался бойкот и массовая бомбежка игр Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux негативными отзывами. Всего за 5 дней игроки добавили более 7000 отрицательных отзывов, нехило снизив общий рейтинг серии Metro. И это только начало.

https://i.imgur.com/F2POmj2.png

https://i.imgur.com/MteyWNI.png

Статистика падения на графиках:

https://i.imgur.com/QpL21v1.png

https://i.imgur.com/93nSZ5l.png

Рейтинги обоих частей снизились до 31% и 29%.

Игроки не скрывают, за что они ставят отрицательные оценки. Вот типичный отзыв, во всей полноте описывающий отношение геймеров к платформе Epic Store.

https://i.imgur.com/IcOhPp7.png

Главным и одним из самых любопытных фактов является не только отсутствие поддержки Linux, а так же отсутствие 99% функционала Steam, сколько РУЧНАЯ МОДЕРАЦИЯ негативных отзывов в Epic Store разработчиками игр.

По обещаниям издателя, игра вернется в Steam 14 февраля 2020 года, т.е. через год после релиза в Epic Store. Но и это еще не самая печальная новость для нашего брата. В «эпичном» магазине и цены эпические. В Epic Store изначально нет региональных цен, и обычное издание Metro: Exodus для русскоязычного геймера будет стоит всего каких-то 2000 рублей. Стоит ли так унижаться и обмазываться очередным лаунчером для игр, пока ожиревшие издатели вытирает об тебя ноги - решать тебе, дорогой геймер.

Видео по этой теме (общая новость):

https://www.youtube.com/watch?v=CLgkXowtXT8

Позорные оправдания главы THQ, главы Epic Games, а так же Дмитрия Глуховского:

https://www.youtube.com/watch?v=J4JxwIjTNGo

https://youtu.be/k7QHjK0wXvM?t=139

Перемещено anonymous_incognito из games

anonymous

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Вижу ты в игру эту не играл и вообще не в теме.

Играл. Я дерьмака по предзаказу брал в надежде, что нормальная игра выйдет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно, стелс до капа прокачан. Я прихожу в толпу рыцарей, обчищаю у всех карманы, и ухожу насвистывая. Не понимаю чем копеечные анскиловые татары и разбойники лучше в умении замечать малоприметного человека в тёмной одежде, производящего 0 шума (тем более ночью). Хотя кто-то на неприметного как раз и обратит внимание в этой игре (если заметит).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

точнее уползаю по гнётом лута, возможность передвижения с перегрузом наверное самая нереалистичная вещь в этой игре

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Ладно, детка, иди-кась ты в игнор. Меня твои биологические или зрительные проблемы не волнуют. Ведьмак 3 для меня шедевр, игра №1.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Иди, пей свои таблетки.

Психопат по Фрейду детектед!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это поделие теперь не вылетает после сохранений?

Нормально всё работает. Зато ты сам скоро вылетишь.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ладно, детка, иди-кась ты в игнор.

Потому что ты стал повторять чужие аргументы?

Ведьмак 3 для меня шедевр, игра №1.

Так я и не запрещал тебе наслаждаться игрой, даже наоборот. Я говорил о конкретных проблемах с качеством.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Потому что ты стал повторять чужие аргументы?

Ты опять вылез. Они не чужие, просто совпадают с мнением фанатов, хотя некоторые из них считают графон годным в игре, с чем я уже не согласен. В игре был даунгрейд графики. Прошло несколько лет и планка графонодрочеров повысилась — появилась ты — белка-истеричка. И у меня не вызывает отторжение какое-то там красное небо. Может потому что я видел такое в реале. И мне не понятны визги про кулачные бои. Я хожу с оружием.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trynoval

Ты слишком переоцениваешь важность качества в контексте старой игры, для которой уже вышли патчи и дополнения. Я бы на твоем месте беспокоился о сабже в этом треде. Возможно его не пофиксят.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trynoval

Если ты так серишь из-за очевидных недостатков в Ведьмаке, то нафига его моддил? Механику это скорее всего не исправило или не исправит.

Удали игру и отправляйся к психотерапевту, лечить нервишки и разрывы в твоей тонкой и чувствительной душе :)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

Тут взрослые дяди разговаривают

Я аж чаем подавился, которого у меня нет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

KCD
Хорошие игры

Я опять разлил чай

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

Всё-таки прошёл с неубитием Князя. Дошёл в итоге до пионерлагеря и оценку снижаю до 7.5:

  1. Ублюдочная консольная система сохранений
  2. Проблемы с производительностью. Очень часто нет 60фпс (где-то в районе 40-50) и это с 1080Ti
  3. Какие-то ___нутые требования для хорошего конца. Могли бы карму ввести, вместо требования не убивать никого.
  4. Сюжетец более-менее неплох только зимой и, отчасти, на Каспии. В остальных местах ну так себе. Ну и общие проблемы связанные с скромными писательскими способностями Глуховского: сказка-сказкой, но так, как описано, люди в массе себя не вели, не ведут и вести не будут – иначе наш вид вообще бы не выжил. Это общая черта пост-апокалипсисов. По-хорошему, нормальный писатель мог бы развить тему реального апокалипсиса, но это тема для отдельного разговора.
  5. Очень слабая актёрская игра на озвучке. Слабые тексты. Используется язык на котором уже много десятилетий как никто не разговаривает. Единственное исключение – жлобоватый хохол Крест. Но это разработчики явно на кого-то из знакомых ориентировались.

Короче, «зима» оказалась заметно лучше чем игра в целом. На пионерлагере продолжать уже не особо интересно, сейчас точно забиваю. Покупать, естественно, не советую. Лучше торрент. Сам скачал с рутрекера, вариант на 40Гб. По-крайней мере не падал.

Joe_Bishop
()
Последнее исправление: Joe_Bishop (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

7.5

Т.е. в терминах нормальных людей это 1.5/10? Тут по всем параметрам отличным играм боишься завысить и даёшь 6/10 игре 9/10 (только потому что технически часть из аспектов были далеки от 9/10), а бы вот так раздаёте будто игра всех времён. Нужно быть объективнее всё же. Как вам дизайн уровней? Говорят, что всего пара уровней нормальных на всю игру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Т.е. в терминах нормальных людей это 1.5/10

не, игра действительно лучше чем весь шлак, что был выпущен для ПК в 2018-ом. Но это потому что в 2018 ничего кроме шлака не было. Неплохая, в целом, но появления ещё одного лончера не стоит. Тем более не стоит регистрации своей карты в эпик-шторе. С торрента скачать, дойти до зимы, дойти до Каспия, потом удалить.

Говорят, что всего пара уровней нормальных на всю игру.

Согласен: вступление – дерьмо. Зима на Волге – ништяк. Ямантау – убогое дерьмо. Каспий – неплохо. Пионерлагерь (Тайга) – так себе.

Joe_Bishop
()
Последнее исправление: Joe_Bishop (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

Довольно много топовых инди и околоинди тайтлов было в 2018, которые в целом могут оценку выше иметь. Единственное что они были не про графоний в большинстве своём. Да и сабж если так посудить не для ПК игра.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

уже давно многие не для ПК, если судить по управлению и плоскому миру.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

Ублюдочная консольная система сохранений

Вот и выросло поколение save/load. Если ты не знал, то для большинства шутеров (даже ПК-шутеров) это норма - автосейв в определенных точках/событиях. Это тебе не РПГшечки. Более того, я бы даже сказал, что в Metro таких точек слишком дофига. Есть предположение, что ты проходишь сюжет так дерьмово, что их тебе редко выдают. Не забывай, Metro карает за «пыщ-пыщ» прохождения, и награждает за стелс с минимумом человеческих потерь - это фирменная фишка серии Metro. Я проходил каждую часть по 4 раза, и каждый раз когда ты мочишь всех подряд, кол-во автосейвов на уровне снижается эдак вдвое. А зачем они нужны, когда пройти по уровню, замочив всех из калаша - дело 10-20 минут, а на стелс иногда тратится час-полтора. Разработчики здесь как раз большие молодцы и сделали все правильно. А если ты не можешь выжить в игре хотя-бы 20 минут - для тебя в Metro: Exodus нововведение - низкая сложность, и сложность «дно», когда помимо сюжета ты становишься непобедимым Рэмбо. :)

Проблемы с производительностью. Очень часто нет 60фпс (где-то в районе 40-50) и это с 1080Ti

На такой же видюхе сейчас 60 FPS держит стабильно. Не знаю, либо обнови драйвер до последнего, либо посмотри что там с охлаждением видюхи. Я помню GTX 950 менял - когда она перегревалась, производительность снижалась вдвое, на одних и тех же сценах FPS начинал проседать. А перегревалась она из-за хардварного бага, и ничем это было не исправить. Заменил на такую же, только производитель другой, ничего не перегревалось, FPS был стабильный.

Какие-то ___нутые требования для хорошего конца. Могли бы карму ввести, вместо требования не убивать никого.

Точно поколение выросло! :)

Требования точно такие же, как и в предыдущих частях серии. Welcome to Metro, юноша! Любители спидранить по уровням должны страдать, хорошей концовки им не положено. Любители спасать жизни и не палить во все что движется, а так же помогать нуждающимся - вознаграждаются хорошей концовкой. Все логично и правильно. Конечно, даже в хорошей концовке не бывает без сюжетных потерь... Но полных хэппиендов в таких играх не бывает, чтоб все были живы... и наверно это правильно, закон жанра.

Ты даже не знаешь что карма там была всегда - во всех частях Metro. И «вспышки» в определенные моменты игры, когда находишь секретные места, помогаешь или спасаешь кого-то - и есть свидетельство положительной кармы. Чем ты вообще смотришь в экран? Задницей?

Сюжетец более-менее неплох только зимой и, отчасти, на Каспии. В остальных местах ну так себе. Ну и общие проблемы связанные с скромными писательскими способностями Глуховского: сказка-сказкой, но так, как описано, люди в массе себя не вели, не ведут и вести не будут – иначе наш вид вообще бы не выжил. Это общая черта пост-апокалипсисов. По-хорошему, нормальный писатель мог бы развить тему реального апокалипсиса, но это тема для отдельного разговора.

Как ты себя поведешь в постапокалипсис - это отдельный и очень интересный вопрос. Станешь матерью Терезой, или остервенеешь и скатишься, как жители метро, скорей всего второе. На мой взгляд все здесь более чем адекватно показано. В атмосфере еще большей нехватки ресурсов и минимальных предметов быта, каждый борется за свою жизнь как может, и за любую мелочь готов зарезать ближнего своего. А кто-то вдаряется в религию и пытается отстраниться от всего этого, обходясь малым. Да много чего мы видели в новой части Metro, и все это представили нам весьма неплохо. Сюжет достойный, изюминки есть в каждой локации, то ты спидранил, и в этом твоя проблема - ты все их просрал, эти изюминки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

Очень часто нет 60фпс (где-то в районе 40-50) и это с 1080Ti

1080Ti это уровень FHD. Неудивительно. Бери 2080Ti.

Используется язык на котором уже много десятилетий как никто не разговаривает.

А когда перестали на русском разговаривать?

Ублюдочная консольная система сохранений

Во время перестрелок сохраняться нельзя. И это даже ок, я бы не хотел случайно сохранить момент когда Артема застрелят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

Очень слабая актёрская игра на озвучке. Слабые тексты. Используется язык на котором уже много десятилетий как никто не разговаривает. Единственное исключение – жлобоватый хохол Крест. Но это разработчики явно на кого-то из знакомых ориентировались.

Заметь, что во всех остальных шутерах, в которые я играл с конца 90х, а играть в шутеры я люблю - вообще никакой игры актеров нет. Все что мы видим в серии Metro - это очень высокий уровень для шутеров. Ведь обычно шутер это пыщ-пыщ и кое-как прикрученный к жопе сюжет, а вернее «сюжет». В лучшем случае это «инопланетяне прилетели, скорее спасай землю», или «ты потерял семью, а теперь беги замочи их всех». Или что-то наподобии Crysis и Wolfenstein - немного лучше Serious Sam'а, но очень донно по сравнению с Metro. Та же хрень со всеми новыми частями Hitman. Какой-то наркоманский «сюжет» был в Bioshok, но там шутерная часть полностью аркадная, я бы даже постеснялся назвать это шутером.

Сам скачал с рутрекера, вариант на 40Гб. По-крайней мере не падал.

Ахахахаха, теперь понятен твой баттхерт про сохранения. :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ахахахаха, теперь понятен твой баттхерт про сохранения. :D

Ну я тоже оттуда стянул. У меня как-то не было багета по сохранениям. А вот баги...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не палить во все что движется

Патроны кончились, ножа нет. Попалишь тут прикладом в зомбаков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они не чужие, просто совпадают с мнением фанатов

Нет, ты внаглую использовал мой аргумент, причем не подкрепив его никакими фактами. Ибо фактов у тебя нету.

Толку мне от графёна в KCD если игровая механика сломана.

Ты - наглый лжец, что ты подтвердил несколько раз за время нашей дискуссии. Причем ещё позволяешь себе безосновательно оскорблять своих собеседников чтобы взять верх в дискуссии. По хорошему тебе бы следовало извинится за такое поведение, потому что я с тобой разговариваю как с человеком.

хотя некоторые из них считают графон годным в игре, с чем я уже не согласен.

Показывает насколько ты скребёшь дно и изгибаешь факты ради того чтобы настоять на своей точке зрения.

В игре был даунгрейд графики.

Был, факт. Но это не имеет ни малейшего отношения к качеству контента в игре. А оно говёное и это прёт изо всех щелей. На сегодняшний день - третий ведьмак худшая игра CDPR по качеству финальной версии.

Прошло несколько лет и планка графонодрочеров повысилась — появилась ты — белка-истеричка.

Во-первых ты очевидно ничего не понимаешь в компьютерной графике. Замечу, что это не обвинение и ничколько не делает тебя лучше или хуже. Это просто факт.

Во-вторых Ведьмак 3 одна из самых убогих ААА игр на момент релиза с точки зрения визуального оформления.

В-третьих ты опять врёшь и выдумываешь то чего не было. Я играл в игру на релизе вроде даже упоминал уже в треде что я эту говёху предзаказывал. Но как видно по другим твоим заявлениям ты даже не удосуживаешься держать в памяти то что уже было сказано или раз за разом повторяешь свои старые аргументы которые уже были опровергнуты.

И у меня не вызывает отторжение какое-то там красное небо. Может потому что я видел такое в реале.

Во первых я говорил не про текстуру неба, а про освещение. Во вторых такого ублюдства как в игре не бывает в реальности. Закаты и рассветы в третьем дерьмаке пожалуй один из самых ублюдских эффектов которые я видел в видеоиграх. В том же первом ведьмаке закаты и рассветы выглядят в тысячу раз лучше. Да даже в ванильном Морровинде такого нет. А он насколько я помню ещё на 8ом ДиректХ.

И мне не понятны визги про кулачные бои. Я хожу с оружием.

Визжишь здесь только ты, как школьник-максималист называя дерьмак Шедевром с большой буквы. И я уже несколько раз сказал что это нифига не «кулачные бои» а отвратительное качество хитбоксов во всей игре. Но ты очевидно не знаешь что такое хитбоксы потому выдумал что это баг «кулачных атак». Хитбоксы это общая техническая основа для просчета любых атак ближнего боя в игре. И во всей игре они отвратительного качества. Включая бой с применением оружия.

https://www.youtube.com/watch?v=HEa7RjlLWRg

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Единственный тролль, лжец и девственник в этой теме - ты. И твои болезненные фантазии уже всем порядком надоели. Ты какой-то поехавший, право слово!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты слишком переоцениваешь важность качества в контексте старой игры, для которой уже вышли патчи и дополнения.

Не виляй задницей. Игра поганого качества не потому что она старая, а потому что поляки сделали ужасную халтуру где отсутствие контроля качества и безграмотность и непрофессионализм тех кто делал игру лезут из всех щелей.

И патчи не исправили эту халтуру. Они лишь поправили вопиющие баги, переработкой контента до надлежащего вида никто и не думал заниматься. Мальчик на въезде в White Orchard(не помню как первая деревня из пролога по русски называлась) так и спавнится посреди дороги с луком висящим в воздухе. Не увидеть это при прохождении/плейтесте невозможно. Разработчикам пофиг. Им глубоко наплевать что люди видят эти грубейшие баги. Главное массе фанбоев зафорсили свое поделие, так что те жрут и нахваливают.

Я бы на твоем месте беспокоился о сабже в этом треде. Возможно его не пофиксят.

Наверное не тебе решать о чем мне стоит беспокоится? И твой прием увода разговора в сторону очен дешев. Забавно что ты считаешь меня за дурачка которому можно зубы заговорить, когда я с тобой разговариваю как с разумным человеком.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Не виляй задницей. Игра поганого качества не потому что она старая, а потому что поляки сделали ужасную халтуру где отсутствие контроля качества и безграмотность и непрофессионализм тех кто делал игру лезут из всех щелей.

Парень, да ты же просто больной наркоман. Ведьмак получил более 200 наград. Я не помню ни одной игры за всю историю игростроя, которая получила бы больше. Из 180 тысяч отзывов в стиме - 96% положительные.

Но тут приходит какой-то Ванёк с LOR'а и заявляет, что игра на самом деле говно и поганого качества. И мы конечно все такие «Аааа блин, ты прав! Спасибо что открыл глаза!».

Как бы мы без тебя жили, Иван. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты так серишь из-за очевидных недостатков в Ведьмаке, то нафига его моддил?

Во-первых серишь только ты, когда с натугой пытаешься скрыть косяки польского нигропрома. Во-вторых тут ежу понятно что я в игру поиграть пытался. Я честно пытался сделать игру удобоваримой. Потому что мне жалко, что труд многих хороших людей которые на совесть делали свою работу, участвуя в разработке этой игры пропадает всуе. И благодаря модам сделанными другими хорошими людьми, которые пытались исправить ущербность графики, и временем потраченным на изучение косяков и ручного допиливания/замазывания огрехов я добился чтобы картинка не вызывала отторжения.

Механику это скорее всего не исправило или не исправит.

Вот это один из редких случаев когда ты честно сказал правду. Увы и ах, багованный код который отвечает за боевку уже не исправить. Как и кривые хитбоксы. Я думал что смогу как-то с этим ужится но в итоге окончательно дропнул игру. У меня уже нет ни малейшего желания играть в игру даже как в кинцо/визуальную новеллу. Подобно тому как я прошел финальную версияю второго ведьмака, где кроме кинца все остальные игровые механики были неисправимо сломаны.

и отправляйся к психотерапевту, лечить нервишки и разрывы в твоей тонкой и чувствительной душе :)

Сколько ты бы не пытался разводить инсенуации что у меня проблемы с нервишками или с головой на почве третьего дерьмака - у меня с этим всё впорядке, можешь не переживать.

Единственное я окончательно убедился как бесповоротно плохо дела обстоят в студии. И в том что поехавшие курва-менеджеры уничтожили студию, подчинив работяг-разработчиков своей безмозглой воле. У игры был отличный диздок и разрабы на совесть старались сделать по настоящему хорошую игру. Это видно. Но говно-аутсорс без малейшего контроля качества и идиоты-манагеры возомнившие себя криэйторами убили проект.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1080Ti это уровень FHD. Неудивительно. Бери 2080Ti.

Сразу видно знатока графики и железа. Вот бы сейчас 2080Ти взять потому что 1080Ti, 4к карта, не может в фуллхд давать стабильные 60. Дебильный и лживый аргумент.

А когда перестали на русском разговаривать?

Опять дебильный аргумент, подразумевающий что собеседники дебилы и на него поведутся.

Во время перестрелок сохраняться нельзя. И это даже ок, я бы не хотел случайно сохранить момент когда Артема застрелят.

Платина, аргумент в духе Тохи Жирного. Опять-таки дешевый риторический прием рассчитанный на малолетних дебилов. Кстати, лично я бы с удовольствием бы сохранил момент где Артёма застрелят. Самый дебильный и отвратительный персонаж в серии. Подозреваю что разработчики за него держатся только потому что Глуховский на этом настаивает.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Во-первых серишь только ты, когда с натугой пытаешься скрыть косяки польского нигропрома. Во-вторых тут ежу понятно что я в игру поиграть пытался.

Поиграть ты в нее пытался разве что на ютубе - отсюда все твои проблемы.

Единственное я окончательно убедился как бесповоротно плохо дела обстоят в студии.

Санитары здесь уже не помогут. Только вдоль. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Начнем с того, что залогинься. посмотрим какой ты наркоман.

Любому нормальному человеку изместно что нигрожур полностью проплачен и единственная причина почему дерьмак получил столько наград это потому что бюджет на рекламу равен бюджету самой игры.

Из 180 тысяч отзывов в стиме - 96% положительные.

Тысячи мух не могут быть неправы. Говно - вкусное. Кстати у обливиона и скайрима также отзывы положительные. Что не мешает быть этим играм отвратительными в техническом качестве и бездушным конвеерным хламом в целом. Единственное на чем они держатся это моды. И даже этого у дерьмака нет.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поиграть ты в нее пытался разве что на ютубе - отсюда все твои проблемы.

4.2

Санитары здесь уже не помогут. Только вдоль. :)

Да, тому кто в интернете боязливо срёт из-под анонима и правда мало что может помочь.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Начнем с того, что залогинься. посмотрим какой ты наркоман.

Чтобы залогиниться - надо завести аккаунт. Не знаю что это тебе даст и на что ты собрался смотреть.

Да, тому кто в интернете боязливо срёт из-под анонима и правда мало что может помочь.

Вот ты срешь из под анонимного ника. В чем разница? Выкладывай в профиль свой адрес и телефон, тогда поговорим IRL. Че, ссышь, да? :)

Любому нормальному человеку изместно что нигрожур полностью проплачен и единственная причина почему дерьмак получил столько наград это потому что бюджет на рекламу равен бюджету самой игры.

180 тысяч отзывов в стиме тоже проплачены? Где можно получить деньги за свой отзыв? Что, нигде? Тогда GTFO.

Тысячи мух не могут быть неправы. Говно - вкусное. Кстати у обливиона и скайрима также отзывы положительные. Что не мешает быть этим играм отвратительными в техническом качестве и бездушным конвеерным хламом в целом. Единственное на чем они держатся это моды. И даже этого у дерьмака нет.

«Все говно, один я в белом!» (c) Ванёк с LOR'а, знаток графония и технологий. :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А вот к твоей реакции на действия человека нет

Если идейный человек, который считает что игра оскорбляет его мировоззрение, вместо того, чтобы пройти мимо игры или написать что-то вроде «игра не соответствует моим идейным принципам, я не буду в неё играть», пишет «я куплю эту игру на торрентах и БУДУ В НЕЁ ИГРАТЬ назло разработчикам», то это, согласись, это лишь вызывает неудержимый смех и грошь цена идейным принципам такого человека.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Заметь, что во всех остальных шутерах, в которые я играл с конца 90х, а играть в шутеры я люблю - вообще никакой игры актеров нет.

Вообще они что-то там пытаются отыгрывать. Только, «не верю!» Сорян, время течёт, ожидаемый уровень растёт.

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Нет, ты внаглую использовал мой аргумент, причем не подкрепив его никакими фактами. Ибо фактов у тебя нету.

Факты о том, что мне нравится, даже если это субъективно?

Ты - наглый лжец, что ты подтвердил несколько раз за время нашей дискуссии. Причем ещё позволяешь себе безосновательно оскорблять своих собеседников чтобы взять верх в дискуссии. По хорошему тебе бы следовало извинится за такое поведение, потому что я с тобой разговариваю как с человеком.

Я конечно не святой, но ты чет приврал насчет оскорблений. Вот Quasar меня оскорблял, хотя глупо обижаться на обделенных умом. Так и не смог он научно доказать свою правоту.

Во-первых ты очевидно ничего не понимаешь в компьютерной графике.

Ты говоришь что графика в игре очень плохая но не приводишь убедительных аргументов почему она такая. Это все твое субъективное мнение.

И очевидно ты ожидал фотореалистичный графон. Спешу тебя обрадовать, нынешние видюхи такое в реалтайме не потянут, особенно в 60 фпс и 4К.

Во вторых такого ублюдства как в игре не бывает в реальности.

Похоже ты из дома не выходил

В том же первом ведьмаке закаты и рассветы выглядят в тысячу раз лучше.

Нет.

И во всей игре они отвратительного качества. Включая бой с применением оружия.

Расскажи это CDPR раз уж я в играх не разбираюсь и вообще школьник--максималист :D

Зачем ты это мне пишешь, если ты сам не исправил эти твои «хитбоксы».

https://www.youtube.com/watch?v=HEa7RjlLWRg

Темно и ничего не заметно. Похоже что это чье-то недопонимание особенностей игровой физики и движка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Ответ на удаленный коммент.

ПБР - где? Напоминаю, игра 2015го года, когда он уже был в каждой игре.

Не было, да и сейчас не используются. В последних выпусках этих Ассассинов, Just Cause4 и прочих новых ААА ничего подобного нет текстуры невысокого качества.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Вот бы сейчас 2080Ти взять потому что 1080Ti, 4к карта, не может в фуллхд давать стабильные 60.

У тебя слова в предложении перепутаны. Опять скатываешься в истерику.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

«Все говно, один я в белом!» (c) Ванёк с LOR'а, знаток графония и технологий. :D

Да пусть воняет. Его визги не повредят популярности Ведьмака, а фанаты просто покрутят у виска и запишут его как очередного хейтера :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

я и есть адекватный, но не придираюсь к мелочам в некой сущности, когда сама сущность меня полностью устраивает.

Я далеко не к мелочам придираюсь. И графика там не то что не такая хорошая как в поделиях Дайс, а откровенно плохая: косяки лезут из всех щелей.

У меня сейчас нет под рукой пачки своих скриншотов, потому воспользуюсь ранее опубликованным в треде. RedEyedMan4, убедительная просьба не смотреть.

https://i.imgur.com/c721AU5.png

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, не перепутаны.

И по сути ответа у тебя нет. Впрочем как обычно: наврём, а потом за свои слова не отвечаем.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В игре все в порядке, вы всё врёти!!!111

Темно и ничего не заметно. Похоже что это чье-то недопонимание особенностей игровой физики и движка.

https://www.youtube.com/watch?v=HEa7RjlLWRg

физики и движка.. Ой лол, оправдания уровня восьмикласника. Булава пролетает по воздуху не задевая игрока, но засчитывается попадание. Ему специально показывают в конце ролика замедленные кадры, но он продолжает делать вид что ничего не видит.

Ты - наглый, бессовестный лжец, и это не оскорбление, а факт. Всё что надо знать о RedEyedMan4.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Расскажи это CDPR раз уж я в играх не разбираюсь и вообще школьник--максималист :D

Им уже рассказывали и не раз. Менеджеры по работе с общественностью CDPR такие же наглые школотроны-лжецы, лепящие идиотские оправдания, как и ты. И это документально подтвержденный факт.

Видимо подобное тянется к подобному.

trynoval
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.